Насилие от гражданского партнера на глазах 4-месячного ребенка - желание уйти, но страхи за ребенка и будущность

• г. Муром

У нас маленький ребенок, ей 4 мес.2 дня подряд гражданский муж (мы не расписаны) меня избивает, и это произошло на глазах ребенка. Хочу уйти от него. Но он угрожает, что заберет ребенка. В данный момент я нахожусь в отпуске до 1,5 лет. Я боюсь. Помогите прошу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию, сообщите, что боитесь мужа. Со временем он поостынет. Вряд ли захочет себя обременять ребенком и "отбирать" его у Вас.

Спросить
Пожаловаться

Гражданский муж угрожает забрать годовалого ребенка Говорит что заплатил кому надо и у меня его заберёт, у ребенка в свидетельстве отец записан, ребенок под фамилией мужа, а я нет, мы не расписаны. Я не работаю, и денег у меня не много, живу с родителями, а он имеет свою кварттиру и у него хорошая зарплата, подскажите пожалуйста что мне делать я очень боюсь что он заберет у меня ребенка!

Ребёнку 10 мес, мы не расписаны живём гражданским браком, но в свидетельстве о рождении ребёнка он записан как отец и фамилия у ребёнка его, по глупости дала его фамилию. Я не работаю, но живу в квартире мамы отдельно (у неё свой дом) Гражданский муж сказал что легко заберет у меня ребёнка (он адвокат) Хочу уйти от него так как он гуляет от меня. Я не пью, не гуляю. Может ли он забрать у меня ребёнка?

Муж угрожает, что заберет ребенка при разводе. Мы живем у него. Я из другого города, у меня тут только регистрация. В прошлом у меня судимость и геппатит с. Ребенку 6 месяцев. Хочу развестись, но боюсь, что муж заберет ребенка.

Мой гражданский муж угрожает забрать ребенка, Ребенку один год, в свидетельстве о рождении отец вписан и ребенок под его фамилией, но я с мужем не расписаны, еще ребенок прописан у отца, а живет сейчас со мной у моих родителей Доход у меня небольшой, и долги, а муж хорошо зарабатывает, и грозится забрать у меня ребенка, говорит что он заплатит нужным людям и заберёт ребенка Я не работаю Если я подам на алименты, я только усугублю ситуацию? Пожалуйста подскажите, я боюсь что он заберёт ребенка, т.к у него большие связи.

Муж говорит что заберет у меня ребенка если я вздумаю уйти от него, ребенку 8 мес. живем в гражданском браке у ребенка фамилия мужа, Возможно ли это?

Хочу подать на развод. Но муж против. Угрожает, что заберет ребенка себе. Я в данный момент безработная, сижу с ребенком, нахожусь на иждивении у мужа. Через месяц ребенок уже идет в детский сад. После чего я смогу устроиться на работу. Проживаем в квартире, которая в собственности у моих родителей (прописаны я и ребенок). Хочу чтоб ребенок остался со мной. Какова вероятность, что муж заберет ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу развестись с мужем. Но проблема в том, что у нас маленький ребенок (сыну 3 месяца). Муж не хочет развода, угрожает мне, говорит, что заберет у меня ребенка. Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. На алименты я не притендую. Какие документы необходимы для развода и имеет ли право муж забрать у меня ребенка?

Мой гражданский муж меня избивает. Но не об этом. Он вор и преступник. Мошенник. Угрожает мне постоянно. Не могу уйти... хочу чтобы он за все ответил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение