Неполучение выплат за третий месяц после сокращения - что делать и в какой срок ожидать перевод денег?

• г. Тольятти

Нас сократили, выплатили за 1 и 2-й месяц, а за 3-й месяц мы предоставили справку 1 с центра занятости что не устроились, а денег так и не переводят. Что нам делать? В какой срок должны выплатить за 3-й месяц?

Ответы на вопрос (2):

Это пособие должно выплачиваться в сроки установленные на предприятии для выплаты зарплаты

Спросить
Пожаловаться

За третий месяц обязаны заплатить по его окончанию.

Если задержали, то самый лучший выход - это иск в районный суд.

Спросить
Пожаловаться

Работника сократили, он встал на учёт в Центре занятости. 2 месяца мы выплатили з/плату по 100%, в каком размере мы должны ей выплатить за 3 месяц, она сегодня принесёт справку из Центра занятости.

Сократили 25 июня. Выплатили среднею за два месяца за третий месяц в центре занятости выдали справку. Справку отвезла работодателю 26 сентября. Работодатель обещает выплатить в октябре. В какой срок должны произвести выплату.

Я нахожусь в декрете до 3 лет. Ювелирную сеть ликвидировали, и меня сократили. Выплатили мне за 2 месяца, я встала на учёт в центр занятости, какие выплаты мне положены?

Мне в центре занятости объяснили так, за два месяца мне выплатили с работы а за третий месяц тоже должны выплотить с работы если я не устроюсь на работу в течение трех месяцев, и через три месяца будут выплачивать с центра занятости минимальную 1500.

Подскажите пожалуйста так и должны быть?

В какай срок должны выплатить пособие по сокращению за второй месяц есле справка с центра занятости сдана 9 апреля (сократили 9 января). Заранее спасибо. Сергей.

В течение какого времени, предриятие обязано выплатить пособие за третий месяц, при сокращении штата в связи с ликвидацией фирмы? 1.08.2013 сократили, 5.10.2013 предоставил справку с центра занятости. Сегодня 4 декабря, денег нет. Существуют ли какие-то сроки, регулирующие эти выплаты?

Сократили на работе, заплатили только за 1 месяц сокращения. Остальные 2 месяца нужно было подтверждать справками с центра занятости. Справки собрала, но пропустила срок подачи. Деньги не выплатил работодатель. Можно ли вернуть сроки и как правильно поступить?

На работе сократили, прошло 2 месяца. Всё что должны были, мне выплатили.

В центр занятости не вставала эти 2 месяца.

Сейчас хочу встать в центр занятости, какие выплаты мне должны будут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В декабре прошлого года меня сократили. Пособие выплатили за два месяца, третий месяц не оплачен, хотя я предоставила справку из центра занятости. Муж остался работать в той же организации и с января текущего года не получает заработную плату. Ситуация сложилась просто критическая. На все наши вопросы один ответ - НЕТ ДЕНЕГ! Как правильно поступить, куда обращаться?

Меня сократили 28 апреля 2012 г. За первый месяц выходное пособие, зарплату и компенсацию выплатили 3 мая, за второй месяц выходное пособие оплатили 12 июля. 30 июля ка положено я предоставила справку с центра занятости и написала заявление на выплату пособия за третий месяц, но на сегодняшний день мне так и не выплатили пособие за июль. Копий справки и заявления мне не давали. Куда мне сейчас обращаться за справедливостью? Я так понимаю должна быть и компенсация за задержку.

С уважением, Наталья.

Сократили на последнем месте работы. Встала на учёт в центре занятости для получения выходного пособия (третий оклад). После истечения трёх месяцев получила справку от них для работодателя о выплате мне "третьего оклада", после этого в центр занятости ходить перерегистрироваться перестала, т.к. рассчитывала устроиться на работу. Но не устроилась, прошло почти два месяца с момента последнего посещения центра. Можно как-то восстановить срок, чтоб получить пособие по безработице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение