Возможна ли продажа приватизированной квартиры, прописанной на меня и моих дочерей с детьми?

• г. Москва

Я могу продать приватизированную квартиру, которая досталась мне в наследство от матери, если в ней прописаны две мои дочери и их несовершеннолетние дети?

Ответы на вопрос (1):

да моежете без согласия дочерей тк вы единоличный собствтенник.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я продать квартиру, если там прописана я и двое моих несовершеннолетних ребенка? Квартира досталась мне от бабушки в наследство и дети в приватизации не учавствовали.

Мой родной брат, я и двое моих дочерей несовершеннолетних прописаны в трехкомнатной не приватизированной квартире.

Старшей дочери, которой 12 лет, досталась двухкомнатная квартира по наследству.

Могу ли я выписаться из трехкомнатной квартиры вместе с дочками в ту квартиру, которая досталась старшей дочери по наследству? Младшей дочке 9 лет. Отцы у них разные.

Хочу продать квартиру, которая находится в ипотеке и погасить долг. Квартира досталась мне после мирового соглашения с бывшей женой. В квартире прописаны несовершеннолетние дети, двое. Бывшая отказывается прописывать детей в своей трехкомнатной квартире. Что делать?

Добрый день. Квартира досталось по наследству моей матери каторая проживает в этой квартире болнее 20 лет и её сестре каторая вступила в наследство. В квартире прописаны 3-е несовершеннолетних ребенка одного пола.. У всех детей нет 1-го из кормильца. Сестра моей матери требует разделить квартиру на 2 часть и желает продать свою часть квартиры. Квартира 63 м 2 комнаты проходные. Может ли она продать свою часть квартиры и нужно ли согласование с органами опеки. Спасибо.

Если я собственник квартиры, которая досталась мне по наследству, но там прописана моя бывшая жена и дети, то я могу продать эту квартиру без их согласия? Или же мне сначала необходимо выписать жену с детьми?

У меня такой вопрос. Я являюсь 100% собственником квартиры, которая досталась мне по наследству. В квартире прописан мой несовершеннолетний сын. Имеет ли он долю в квартире и могу ли я ее продать?

Моим несовершеннолетним детям досталось в наследство две трети квартиры. Могу ли я их продать еслиони там не прописаны и это не единственное их жильё.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли приватезированную квартиру продать без моего согласия если там прописаны несовершено летние дети.

Можно ли продать приватизированную квартиру, если в ней прописаны несовешеннолентние дети?

Квартира поделена на двоих, мать и дочь, есть ещё одна дочь, которая просто прописана в этой квартире и ее две несовершеннолетние дочери. Мать умерла больше 10-ти лет назад, когда дочь, которой принадлежит половина квартиры была несовершеннолетней. В наследство доли квартиры матери никто не вступал. Как быть теперь для того чтобы продать квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение