Компенсация за компрессионный перелом позвонков - Как определить размер возмещения от виновного водителя?

• г. Одинцово

В результате ДТП получил компрессионный перелом 12 и 1 позвонков, водителя признали виновным. Компенсацию в каком размере потребовать с водителя?

Ответы на вопрос (2):

Евгений, а как Вы хотите её требовать? Требовать можете любую сумму, главное в установленном законом порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Евгений, в зависимости от степени тяжести вреда (по результатам СМЭ) Просите больше - суд урежет.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Дмитрий, я попал в ДТП, в последствии чего получил компрессионный перелом грудных позвонков 10-11. В ДТП виновным признали второго участника. Сколько я могу отсудить за компрессионный перелом?

Скажите пожалуйста при ДТП с велосипедистом причинен ущерб машине, водитель велосипеда получил травму перелом ключицы, при том что ДПС признал виновным водителя велосипеда, кто будет возмещать ущерб водителю автомобиля?

Ребёнок получил травму позвоночника при ДТП (комперессионный перелом 9 позвонков). Водитель совершал манёвр задним ходом и не увидел ребёнка. Скажите, будет ли уголовное дело?

Здравствует. Попала в дтп в результате компрессионый перелом трех позвонков. Могу ли я подать в суд на виновника?

На пешеходном переходе меня сбила машина, в результате дтп получила компрессионный перелом 12 позвонка 1 степени (средняя тяжесть), какое наказание будет водителю?

Какое может быть наказание за нанесение телесных повреждений с диагнозом: ЗЧТМ. СГМ. не осложнений компрессионый перелом тел th11 и th12 позвонков. В следствие ДТП. И каким образом можно доказать что водитель той машины был не пристегнут из за чего и получил данные травмы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего ребенка сбил автомобиль на пешеходном переходе, ребёнок получил компрессионный перелом 3 позвонков. Водитель предлагает договориться. Что нужно делать?

Моя дочка в том году получила компрессионный перелом позвоночника 6,7 позвонков в батутном центре. Мы стоим на учёте с переломом на 2 года. Можно потребовать какую либо компенсацию на ребенка за это?

Я после дтп получил травмы: компрессионный перелом 4 и 5 поясничных позвонков, сотрясение мозга, перелом носа (открытый) с наложением 6 швов. Что я могу потребовать в качестве возмещения со страховой компании виновника, кроме потерянного заработка, и средств потраченых на лечение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение