А как к вам обратиться за защитой, если я нахожусь в Якутске?
199₽ VIP

• г. Якутск

А как к вам обратиться за защитой, если я нахожусь в Якутске?

Ответы на вопрос (7):

задайте конкретный вопрос

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вам лучше найти юриста или адвоката из Вашего города.

Спросить
Пожаловаться

Можете войти в чат к любому юристу и задать впорос

Спросить
Пожаловаться

Мы на сайте оказываем помощь в любом регионе. Но только виртуально .

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

В случае, если вы самостоятельно сможете представлять свои интересы в суде, то все необходимые для этого документы можно составить.

Обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

мой сайт адвокат-юристы.рф и там предусмотрена регистрация, электронная почта, скайп и т.п. Задайте вопрос по электронке, получите ответ.

В нашей стране действует законодательство федеральное и нет разницы Якутск или Воронеж.

Спросить
Пожаловаться

Могу на расстоянии помогать (частично), если дтп уголовно-правового характера

Спросить
Пожаловаться

Живу в якутии, работаю в бюджетной организации, ездила в отпуск по маршруту Олекминск-Иркутск-Махачкала, обратно Махачкала-Якутск-Олекминск, в Якутске была 7 дней, работодатель отказывается оплачивать проезд обратно с Якутска до Олекминска, аргументируя тем, что туда я полетела через иркутск, а вернулась через якутск. Стоимость билетов почти одинаковая.

Моему мужу дали направление на обследование в г. Якутск, т.к. в нашей районной больнице нет офтальмолога. Муж работающий пенсионер. После обследования в г. Якутске ему сразу сделали операцию (острая глаукома). Должны ли ему оплатить проезд до г. Якутска и обратно, а так же за проживание в г. Якутске, пока велось обследование. Спасибо.

Мне 17 лет я гражданин киргизии

Так как я нахожусь заграницей в Якутске у меня просрочка прописки и я бы хотела пройти границу Москвы и обратно зайти в Якутск

Это возможно?

Мама попала в реаниацию со сложным обширным инфарктом. Уже 2 дня ждем санрейс с Якутска, якобы по погодным условиям не летит. Звонила в минздрав и страховую компанию-сахамедстрах, пояснили, что на контроле все и что ее или в мирный или в якутск направят, но в мирном уровень оснащения не такой как в якутске. Как мне добиться и имею ли право требовать, чтобы маму направили в якутск?

Я нахожусь в г. Якутск, сдала документы на паспорт российский в Крыму, могу ли я получить паспорт в Якутске чтоб не ехать за ним в Крым. Паспорт уже готов.

Работала в Якутске, стаж 36 лет (северный) переехала в Новосибирск, мне отказали в получении ветерана, по местным законам. Возможно ли обратиться в Якутск за получением статуса Ветеран труда.

Я инвалид первой группы нахожусь временно в Украине живу у бабушки, мне исполняеться 20 лет, надо поменять паспорт рф,прописан в якутске, можно ли поменять паспорт рф не приезжая в якутск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Якутске, дочка тоже прописана в Якутске, но учится в Санкт-Петербурге и имеет регистрацию по месту учёбы.В январе приехав на каникулы в Якутск она сдала документы на получение загранпаспорта в Якутске, но получить не успела, так как уехала на учёбу.Могу ли я,её мать, получить по доверенности или по её паспорту за неё загранпаспорт? Или может быть его могут выслать по месту регистрации? Мы собираемся переезжать из Якутска и дочь сюда уже не вернётся. Должен же быть какой то выход, чтоб человеку получить уже готовый документ? Прилететь ей самой нет возможности так как очень дорогие билеты.

Ребёнок инвалид, живём в Якутске, хотим переехать в Иркутск, ребёнок нуждается в реабилитации, но ездить каждый год в Якутск с Иркутска тяжело. Куда нам обратиться чтоб нас поставили на учёт по инвалидности в Иркутске, чтоб лечить его на месте не выезжая в Якутск. Ребёнок будет прописан в Иркутске.

Я гражданин Узбекистана паспорт потерял давно не знал куда обратится дакументы просрочены хочу уехать но не знаю как нахожусь в Якутске как мне поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение