Вопрос о применимости амнистии к лицу, которому назначен условный срок на 5 лет, но сидит в тюрьме уже 11 месяцев

• г. Няндома

Мужа посадили на 3 г.и 10 месяцев и был условный срок всего дали 5 лет строгово режима, сидит 11 месяцев попадаем ли под амнистию.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, существует только проект амнистии. Каков будет окончательный вариант, не знает никто. Нужно дождаться официального опубликования в российской газете.

Спросить
Пожаловаться

Попадает ли статья 158 часть 2 под амнистию срок 2 года строгого режима сидит 5 месяцев особый рецедив.

Мужу дали 8 месяцев строгова режима по статья 264 часть 1 попадает ли эта статья под амнистию.

Мужа посадили за нарушения надзора. Дали пять месяцев строгова режима. Пока сидит в сизо считается ли день на полтора.

У мужа статья 190 и 186 срок дали 6 лет.. сидит 11 месяцев попадает под адмистию.

Моего мужа посадили. На 10 мес. строгого режима по 112 ч 1.попадает эта статья плд амнистию?

Попадает ли под амнистию 2015 года статья 111 часть 4? Мужу дали 5 лет строгого режима, отсидел 7 месяцев. Куда нужно обращаться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж осуждён по ст.228. Читала что эта статья под амнистию не попадает, но попадают мужчины имеющие детей до 3 х лет... Так получается у моего мужа ст.228 и ребёнок 2 месяца всего... так вопрос могут ли ему дать амнистию или хотя бы уменьшить срок?

Осуждён на 6 лет строгого режима, сидит уже почти год.

У меня вопрос: моего друга в этом году посадили по статья 158 часть 2,дали срок 3 года строгого режима и по статья 228 часть 2 6 месяцев тоже строгий режим. Он попадает под амнистию? Может я что и не правильно написала, но суть вопроса вы дожны понять. За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение