Какая сумма сбережений необходима при подаче заявления на ВНЖ без официального места работы?

• г. Санкт-Петербург

11. 2012. г. получил РВП. теперь хочу подать на ВНЖ, официально ни где не работаю, требуется подтвердить доход или сбережения при подаче заявления на ВНЖ Какую сумму я должен указать в сбережениях, чтоб прокатило? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если вы не работаете, вы можете взять справку из банка с вашего лицевого счета, на котором должна лежать сумма в размере не менее 8327 рублей на месяц, т.е. за год не менее 100 тысяч на ваше проживание.

Спросить
Пожаловаться

Первый раз слышу про полгода вперед. Вы показываете доход за год, который вы получили, не возможно знать о своем доходе в будущем, разве что 1 МРОТ

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь гражданином Грузии, но есть ВНЖ в России, мне надо подтвердить доход за год.

Есть жена, которая сидит в декрете с ребенком. Какую сумму я должен показать и на скольких человек? Я официально не работаю, но есть сбережения.

Я из севастополя (крым). По внж (носитель русского языка) подаю на гражданство. Нужно подтвердить доход, официально не работаю. Есть личные сбережения. Мне нужно открывать счет?

Получил рвп 25.11.2016 год. Прошол 6 месяцев, хочу подать на внж, а я не работал официально. Супруга работает 11 месяца ей выдали 2 ндфл за 10 месяца 280000 тысяч. Подскажите пожалуйста это сумма хватить подтвердит рвп и подать внж спасибо заранее.

Я получила РВП в июне 2017 года и работаю не официально при подачи заявление на ВНЖ могу я предоставить справку о доходе с работы мужа? Спасибо.

Я гражданка РФ! Мой муж, иностранный гражданин, получил рвп и сейчас дошло время до подтверждение доходов. При попытке подтвердить доходы с помощью личных сбережения, сказали: закон поменялся месяц назад и сейчас справки с банка не принимают. Он официально не трудоустроен и я так-же. Если он подтвердит доходы как иждивенец, какие документы нужны? Может ли он быть на иждивение у Индивидуального предпринимателя и как заполнить анкету, где и что указать? Спасибо огромное.

1 декабря 2015 года я получил РВП, я не работал, а жил на свои сбережения (подтвердить может мама гр.России) ,что мне необходимо делать дальше, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. Сейчас собираю документы на вид на жительство. На данный момент не работаю (по уходу за ребенком-ребенок гр.России). Поэтому справку о доходах я не могу предоставить. Я читала что могу принести подтверждение из банка о своих сбережениях.

Подскажите пожалуйсто, какую сумму должны составлять эти сбережения?

Подскажите пожалуйсто, какую сумму должны составлять эти сбережения?

Имею рвп от 02.04.2014 в апрель 2015 хочу подать на внж и требуется подтверждения доходов, так как я подала на рвп на основание ребёнка гр.рф.работать не смогла ребёнок грудной, имею только личные сбережения, только приказ фмс от 22 апреля 2013 года справка из банка не подходит каким образом могу я доказать доход в браке не состою.

Я получил РВП в 13 октября 2015 года. Работаю официально с 16 марта 2016 года. Хочу подать на ВНЖ, но у меня не хватает доходы, что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение