А если первый раз случилась потеря паспорта будет штраф или предупреждение?

• г. Запорожье

А если первый раз случилась потеря паспорта будет штраф или предупреждение?

Ответы на вопрос (1):

Штраф от 17 до 51 грн.

Спросить
Пожаловаться

У меня вот такая проблема, на семнадцатилетнего ребенка товарищи полицейские составили протокол, поймали с сигаретой в общественном месте, это случилось первый раз. Что грозит ребенку? Можно ли на первый раз обойтись предупреждением или все-таки будет штраф?

Меня остановили на скуторе первый раз. Что будет штраф или предупреждение?

Слушали громко музыку после 23.00 соседка вызвала полицию, Они приехали и сказали что на первый раз предупреждение, т.к это было в первый раз такое. А теперь звонят с полиции и говорят что будет административный штраф будет. Подскажите пожалуйста что все таки должно быть если это в первый раз, штраф или предупреждение?

Правомочно ли наложение штрафа за пересечение дороги в неположенном месте, если это было в первый раз? Не должно ли быть в первый раз только предупреждение, или сразу штраф?

Потерял повторно за год паспорт, при обращение в УФМС, оплатил гос. пошлиную 1500 р, но мне там ещё сообщили, что штраф в этот раз будет 2000 т. р,хотя в первый раз предупреждение было, законно ли это?

Сегодня первый раз перешёл дорогу в неположенном месте, но до этого было административное правонарушение, а точнее больше года из за страховки больше года.. Штраф в размере 500 рублей. Вопрос на усмотрение инспектора штраф или предупреждение? За переход в неположенном месте. Или если первый раз нарушил то всегда предупреждение. Ещё инспектор сфоткал мои паспорт... Разве он имеет право фоткат документы?

Попался за курение, на территории Колледжа.

Что мне за это будет?

Штраф или в первый раз предупреждение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос если попался первый РАХ с сигаретой в общественном месте, что оформляют - предупреждение или штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение