А человек с ВТЭК может разве водить машину - у него рак мозга или это ВТЭК куплено? И поэтому катается? С Уважением.

• г. Москва

А человек с ВТЭК может разве водить машину - у него рак мозга или это ВТЭК куплено? И поэтому катается? С Уважением.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру по месту жительства лица, которому выдано водительское удостоверение. Прокурор имеет право инициировать обращение в суд с иском о лишении лица права управления транспортным средством в случаях, когда такое право не предоставлено.

Спросить
Пожаловаться

Может ли человек водить машину другого человека если нет на него страховки, а хозяин машине будеть сидеть рядом?

Покупаем машину на опекунские деньги, машину оформляем на ребёнка. Но у опекуна нет водит. Прав, может ли водить машину посторонний человек? Или только опекун/родители имеют на это права.

У меня такой вопрос. Может ли человек водить машину другого человека если нет на него страховки, а хозяин машине будеть сидеть рядом?

Я переехал в Россию с Украины, машина оформлена на меня, но в страховке КАСКО указано, что любой человек может водить мою машину, имеет ли право водить мою машину, другой человек, который не вписан никуда?

Человек вступил в право наследства. Машина пока на него не оформлена. Может ли наследник или доверенное лицо оформить машину сразу на другого человека?

В браке была куплена машина, при разводе в 2008 году машина осталась у бывшего мужа. Сейчас старой машины нет, куплен новый джип. Может ли бывший муж продать или подарить кому-либо машину, купленную в браке без разрешения бывшей жены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я покупаю у него машину. Машина куплена в декабре 2013 он был в это время женат. Суд их развел в ноябре 2014.

.я купил ее в ноябре 2015. сделка может быть признана недиствительной?

.

Машина куплена мной на мои деньги но по документам оформлена на другого человека. Из доказательств только устные показания свидетелей и запись разговора с ними на диктофон (т.к.они являются родственниками собственника машины и не будут свидетельствовать против него) Теперь этот человек пытается забрать машину. Есть ли вариант что машина всё же останется у меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение