Приставам был заплачен долг а они арестовали счет в банке что делать.

• г. Углич

Приставам был заплачен долг а они арестовали счет в банке что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о снятии ареста с банковских счетов.

Спросить
Пожаловаться

Судебный пристав не оповестив арестовала мои счета в банке, я получаю детское пособие на этот счет. Я год назад через судпристава выплатила кредит. Сказали закрыто все. Через год сегодня мне приходит смс от банка что арестовали счет. Долг 14000 хотя я выплатила этот долг год назад. Я уже и прописана в другом месте. Что мне делать? Я могу подать на судпристава в суд?

Арестовали ЗАРПЛАТНЫЙ счет 14.05. О чем не было уведомления, узнала, когда хотела снять наличные 29.05. Отнесла приставам справки, что счет ЗАРПЛАТНЫЙ и что выплачиваю долг в банке, все выписки из банка и справку с работы 03.06. 05.06. Списали 100% зарплаты приставам. Что делать?

У меня арестовали кредитный счет в банке я предоставил справку из банка приставам что это кредитный счет и написал заявление о снятии ареста со счета. Пристава все равно не снимают арест, а заплатить за кредит я не могу так как арестован счет, а банк начисляет штрафы за просрочку платежа. Что мне делать, куда обратится?

Приставы арестовали кредитный счет в банке. Я погасила долг приставам и направила им квитанции, но арест они отказываются снимать так как часть денег им не дошла. Что делать? И как правильно написать заявление в банк о рассрочке платежа пока я не улажу проблемы с приставами? Спасибо.

У меня судебные приставы арестовали КРЕДИТНЫЙ счет в банке. Зачислена сумма в размере долга суд. приставам + оплата за кредит. Деньги висят на счете 10 дней, но банк звонит каждый день с требованием погасить долг за месяц (не могут снять деньги с арестованного счета), суд.пристав не снимает арест, пока не поступят ден. средства. В общем: банк посылает меня к приставам, чтобы те сняли арест, пристав к банку, чтобы те перечислили деньги. Не знаю что делать!

У меня пристава ореставали кредитный счет в банке, я предоставил им справку из банка что это кредитный счет и написал заявление о снятии ореста со счета, а они всеравно отказали. Что делать?

Мой счёт в банке был арестован пристовами долг был погашен, предоставлено постановление банку о снятии ореста от приставов. Через сколько дней банк должен разморозить счёт? И что делать если он не сделал этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня большой долг перед приставами. Они арестовали кредитный счёт, с которого банк списывает у меня кредит. Что делать?. Долг сразу я погасить не могу, а за кредит платить то надо. При появлении на счёте денег они будут сразу списываться приставом, тем самым у меня образуется новая задолженность, перед банком.

Здравствуйте! Подскажите что делать... приставы арестовали счет в банке но на счету есть деньги чтоб погасить долг... сами они не списали почему то средства... а я не могу снять и оплатить долг... сходить к приставам тоже нет возможности так как нахожусь в другом регионе... при всем при этом раз банк передал долг в суд и приставам то какое право имеет банк отправлять мне смс о том что у меня долг по кредиту?

Такой вопрос: у меня есть неоплаченный кредит в банке и дело передано приставам, они в свою очередь арестовали мой счет в сбербанке и вычли сумму долга с моего счета. Могу ли я выплачивать мой долг просто пополняя мой арестованный счет в банке без визита к приставам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение