Нечем платить за квартиру живет 5 человек что делать?

• г. Вологда

Нечем платить за квартиру живет 5 человек что делать?

Ответы на вопрос (2):

Идти работать или вставать на биржу труда.

Спросить
Пожаловаться

Определяйте в суде порядок оплаты коммунальных услуг и платите только за себя. И работу ищите.

Спросить
Пожаловаться

В квартире прописано 2 человека, живет и тратит только один при этом не платит за квартиру что делать второму? Нужно ли 2 человеку за что то платить? И что вообще можно сделать с квартирой долг 200000 тысяч, квартира государственная.

Человек не живет порядка 20-25 лет, за квартиру не платит. Проживает в другой квартире с мужем. Квартира приватизирована на 3 человек. СПАСИБО!

В квартире прописано 3 человека. Квартира не приватизирована. Мы вдвоем живем в квартире, третий человек в ней не живет более 10 лет, и неизвестно где он находится. Как нам без него приватизировать квартиру на двоих. Написать заявление в милицию о розыске этого челвека? Или как? или нужно подтверждение соседей, что он квартире не живет, и не платит за нее. сасибо.

Возможно ли выписать человека из квартиры? Квартира приватизирована, человек от доли отказался, не проживает и за квартиру не платит уже 15 лет. Квартира пополам с братом, хотим продать и поделить на двоих, что делать с прописанным отцом, который давно ушёл, не живёт и не платит?

В квартире прописано 3 человека. До конца она не приватизирована. Живет в ней один человек алкоголик за квартиру не платит. Что делать другим кто прописан? Как быть.

Объясните пож-та,что делать в ситуации: муниципальная квартира,-прописано 4 взросл,2 ребенка, живут 2-родители, долг по коммуналке около 850 тыс р,платить не хотят, с одного прописаного человека вычитают 50%з/п,этот человек 8 лет не живет в этой квартире, можно ли как то остановить удержания, т.к человек там только прописан.

Имеется долг за квартиру прписаны 5 человек в квартире живут двое. Три человека не хотят платить ссылаясь на то что они здесь не живут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос: что делать если один человек взял кредит другому человеку и не платит его. Приставы вычитают 50% з/п.Как переоформить кредит на того кому взяли. При этом этот человек не против этого, но все равно плаить ему нечем.

В квартире зарегестрированны 3 человека, но проживает 1 человек, двое живут в другом городе. За сколько человек я буду платить квартплату и что делать чтобы платить за одного? Спасибо.

Человек снимает квартиру, живет там два месяца, не платит за электричество, отключают электричество, оказывается у квартиры огромный долг, года за два накопилось причем на имя старого хозяина, который продал эту квартиру новому хозяину, который теперь сдает этому человеку эту квартиру, человек оплачивает свои два месяца

что делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение