Скажите пожалуйста, если УКРАЛИ ЗОЛОТО НА 8000 ГРН, какой срок светит? И где должен подсудимый до суда находится?

• г. Киев

Скажите пожалуйста, если УКРАЛИ ЗОЛОТО НА 8000 ГРН, какой срок светит?

И где должен подсудимый до суда находится?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос у вас очень не конкретный. Важна не только сумма но и обстоятельства. Где состоялась кража, сколько участников и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, у меня украли золото и сдали его в ломбард. Что делать, как вернуть? Вломбарде мне сказали что вышел срок и золото отправили на переплавку. Остальное еще находится в ломбарде. Но тот кто украл золото потерял паспорт и не выходит на контакт. Как я могу забрать его и оплатить?

Скажите сколько раз в день общественный защитник может видется с подсудимым? Подсудимый находится на ИВС?

После оглашения приговора суда была подана касационная жалоба. Подсудимые были ознакомлены с решением суда, но оно не в ступило в законную силу. В какой срок подсудимый должен дать ответ на запрос подтверждает ли он свое решение о подаче касационной жалобы?

У меня украли золото в снимаемой мной квартире, со мной проживают еще 3 человека, у всех был доступ к золоту, сумма там не большая, золота на 2 г максимум, просто эта вещь мне дорога. Есть не подтвержденная информация, что кто-то из проживающих со мной людей сдал его в ломбард, как лом (при этом, в этом ломбарде не требуют паспорт). Скажите, какова вероятность найти мое золото и вычислить вора? Золото сдали где-то неделю назад, будет ли полиция заниматься этим вопросом?

Если 2 потерпевших с разных городов с подсудимым, и не подписывают заявление на особый порядок и ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие, то в каком порядке и где должен проходить суд, если подсудимый ранее не привлекался? Ему придётся ехать в два этих города на суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, сын сидит в СИЗО до суда по статья 163 часть 1 (подсудимый), через неделю суд, попадет ли он под амнистию? Или какой срок ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение