Сын служит в армии и был избит - что происходит дальше?

• г. Озерск

Сын служит в армии. Был избит. Находится на лечении в госпитале. Врач сказал, что его комиссуют. Каким образом проходит эта процедура? Сколько времени это займет.

Ответы на вопрос (1):

Полежит в госпитале, потом отправят на комиссию, которая даст заключение, оформят документы и отправят домой.

Спросить
Пожаловаться

У меня сын служит в армии. Сейчас он находится на лечении в госпитале с диагнозом пневмония. Ему сказали оплатить за лечение 6000 рублей, правомерно ли это?

Здравствуйте, сын служит в армии, осталось служить 4 месяца, попал в госпиталь, диагнос спонтанный пневматорекс, комиссуют ли его?

Сын отслужил 3 месяца срочной службы и попал в госпиталь с гриппом. В процессе его лечения антибиотиками у него развилась болезнь тромбоцитопения.3 месяца лежит в госпитале. Но положительного результата в лечении пока 0. Врач говорит, что скорее всего его комисуют, а на гражданке скорее всего придется удалять селезенку... Скажите пожалуйста, положена ли сыну какая нибудь страховка при таком стечении обстоятельств? Ведь лечение после комисации стоит немало денег... Спасибо!

Сын в армии. Там обнаружили язву луковицы дпк. делали ляпороскопию. Сейчас находится в госпитале. Его комиссуют? Слышала. Что выплачивают компенсацию. Это правда?

Меня зовут Светлана. Мой сын служит. Прошел в госпитале ВВК. Его отправили в его часть. Сказали ждать приказа по его делу, но не сказали сколько времени это займет? У меня вопрос-сколько ждать приказа по времени после ВВК и кто из военных в части этим занимается?

Сын служит в ракетных войсках, лежал в госпитале. Правда ли с 2011 года вышло новое постановление, что госпиталь не входит в срок службы в армии, т.е.продлится срок на период лечения в госпитале? Сын служит с осеннего призыва 2010 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В армии у солдата срочника подтвердился грибок ногтей на руках и ногах, лечение составляет 4 месяца-так сказал лечащий врач. Сейчас хотят выписывать из госпиталя, т.к пока учебка он не может находится долго в госпитале. Так же нашли острицы-лечения ноль. Что можно сделать?

Сын в армии, обнаружили 2 язвы (0,3 и 0,7) , отправили в госпиталь.

Врач в госпитале сказал что 0,3 это не язва.

Должны ли его комиссовать, и почему врач настаивает на на 1 язве, если врач в части после обследования говорила другое.

У моего сына плоскостопие 3 степени он в армии в госпитале лежит сказали что комисуют можно узнать сколько времени на про все уйдет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение