Могут с военкомата отправить на операцию и можно отказаться или нет.

• г. Пыть-Ях

Могут с военкомата отправить на операцию и можно отказаться или нет.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Да могут. Лечение, обследование, - дело добровольное в соответствии с ФЗ "О Здравоохранении"

Спросить
Пожаловаться

Если в этом будет необходимость, то могут, вызовут скорую и отправят...А зачем отказываться, если организму нужна экстренная помощь? Вас сразу на операционный стол все равно не бросят, сначала осмотрят и анализы возьмут...и по результатам будут решать, что с вами делать дальше..

Спросить
Пожаловаться

От военкомата хирург с военкомата отправил на операцию, если сделать не сделать операцию, то попадаю под статью В и освобождаюсь от призыва, могу ли я отказатся от операции или её принудят сделать?

От военкомата направляют на операцию по удалению послеожоговой контрактуры, по которой на данный момент я не годен к прохождению службы. От операции намерен отказаться, может ли военкомат инициировать меня в данном случае как уклониста?

У сына варикоцелле, военкомат дал направление, для заключения диагноса ис целью операции, но на операцию у нас денег нет, заберут ли его в армию, если от военкомата операцию делать не хотят.

При уструйстве в фсин. Фсин запросил у военкомата заключение ввк почему категория б. в военкомате эти данные утерены. Могут ли отправить фсин на освидетельствование в военкомат.

Служу в армии, попал в госпиталь, нашли остеому лобной пазухи и верхнечелюстную кисту, хотят сделать операцию на кисту, до этого была киста пазухи сделали пункцию. Могу ли я сделать операцию на кисту и отказаться от операции на остеому. Могут ли меня отправить домой для того чтобы сделать операцию дома?

У моего мужа имеется отсрочка по состоянию здоровья (поховая грыжа). В военкомате хирург послал его на операцию (плановая). В больнице муж отказался от операции. Какие меры может принять воинкомат, могут ли его принудительно заставить сделаль операцию. Ему 22 года. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

комиссии хирург обнаружил варикоцели левого яичка, требуется опирация но в военкомате отказали в направлении на бесплатную опирацию.

Года два назад проходил медобследование от военкомата, в больнице пролежал 21 день, диагноз подтвердился. Но теперь военкомат хочет отправить меня на обследование опять. Могу ли я от него отказаться?

При прохождении обследования сердца от военкомата, предлагают сделать операцию, могу ли отказаться от нее, может ли военкомат обязать меня её делать.

И пока проходил обследование, кончился призыв, выдали отсрочку по учебе, отсрочка заканчивается обследование ещё не закончил, может ли мне военкомат что то предъявить, что не успел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение