Сколько времени нужно еще проработать, чтобы получить муниципальную пенсию?

• г. Ирбит

Мне 57 лет. В администрации города проработала 9 лет, продолжаю работать. Сколько нужно еще проработать чтобы получить муниципальную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Кто его знает.

Федеральный закон от 15 декабря 2001 г. N 166-ФЗ

"О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации"

"Статья 7. Условия назначения пенсий федеральным государственным гражданским служащим

4. Условия предоставления права на пенсию государственным гражданским служащим субъектов Российской Федерации и муниципальным служащим за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации и средств местных бюджетов определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации и актами органов местного самоуправления".

Спросить
Пожаловаться

Мне 55 лет, получаю пенсию, работаю на муниципальной службе. Скажите, пожалуйста, мне нужно сейчас увольняться, чтоб получить муниципальную доплату к пенсии, или я могу еще проработать еще полгода в связи с вступлением закона о продлении срока выхода на пенсию госслужащих.

Сколько лет нужно проработать в муниципалитете чтобы получать муниципальную пенсию? При этом работая в районе приравненного к районам крайнего Севера и имея троих детей? Спасибо.

11 лет проработал в металлургии по списку №1 (горячий стаж). теперь работаю монтажником жбк. сколько нужно проработать монтажником, чтобы получить льготную пенсию?

13 лет проработала ренгенлаборантом, на данный момент продолжаю работать в медицине. Сколько лет нужно еще оставаться в медицине чтобы воспользоваться вредным стажем?

Я работаю в мвд 13 лет, имею двоих детей. Сколько лет мне нужно проработать, чтобы получать северную пенсию? (На гражданской работе нужно проработать 12 лет).

Уважаемые юристы! Мне 42 года, проживаю в Московской области (не Москва), за свою жизнь проработала 9 лет по трудовой книжке с отчислениями в пенсионный фонд. Сколько лет мне еще надо проработать, чтобы получить страховую пенсию, а не социальную?

Мне 55, получаю пенсию, нужно ли мне увольняться с 01.01.2016 с муниципальной службы, чтоб не потерять доплату муниципальную к пенсии или я могу проработать еще полгода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж проработал водителем 9 лет, затем на этом же предприятии с августа 18-го года стал машинистом тепловоза.

Сколько нужно проработать чтобы получить пенсию по выслуге.

Сколько мне нужно еще проработать в уфсин чтобы получить пенсию, если я начала работать с сентября 2005 вольным сотрудником, с февраля 2008 года в погонах

1 год училась очно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение