Предложение участка для многодетной семьи - что будет с очередью на жилье?

• г. Гатчина

Многодетная семья. Стоим в очереди на получения жилья и на получения участка. Предлагают участок под строительство дома. Если мы даем согласие, то с очереди на получения жилья нас снимут?

Ответы на вопрос (1):

Да, при согласии с очереди на получения жилья Вас снимут.

Спросить
Пожаловаться

Мы как многодетная семья стоим на очереди для получения жилья. Если мы сейчас купим жильё (в ипотеку) нас снимут с очереди на получение жилья?

Многодетная семья. Стоим в очереди по программе "молодая семья" и на получения участка.

Если получим участок, тогда нас снимут с очереди по программе молодая семья?

Мы многодетная семья стоим на очереди на земельный участок. Нам необходимо оформить земельный участок под многоквартирными домом. Дом на 3 семьи. Снимут ли нас с очереди на получение земли?

Мы стоим в очереди на получение земельного участка как многодетная семья. Снимут ли нас с очереди если один из супругов приобретет-купит земельный участок-приватизированный.

Мы многодетная семья. Стоим в очереди на получение квартиры. Если я получу землю под строительство, меня снимут с очереди на квартиру?

Мы стоим на очереди получения земельного участка как многодетная семья. Сейчас мы оформляем в собственность квартиру 75 м снимут ли нас очереди на земельный участок.

Стоим в очереди на строительство дома в сельской местности многодетная семья. Если начнем строить на мат. капитал сгимут с очереди.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стоим на очереди на улучшение жил. условий как инвалиды 1-2 гр. Подошла очередь на получение земли по программе многодетная семья Если мы получим землю нас снимут с очереди на жилье?

Наша многодетная семья неск лет стоит на получение участка. Снимут ли нас с очереди, если мы получим по наследству участок 5 соток и дом на нем? В ст.6.1 Закона МО 73/2011-ОЗ такое приобретение не является причиной для снятия с очереди, если мы уже в ней стоим.

Стоим на очереди в подпрограмме "Молодая семья" , стали многодетными, хотим подать на получение участка многодетным. Не снимут ли нас с очереди в "молодой семье" , если мы получим участок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение