Участников болотного дела освобождают в зале суда они что женщины старше 55 лет.

• г. Воткинск

Участников болотного дела освобождают в зале суда они что женщины старше 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

этот вопрос не на этот сайт

Спросить
Пожаловаться

Вожу дочь на танцы. Студия разделена на 2 зала, без общего коридора. В первом зале занимаются взрослые женщины (стриппластика), в дальнем зале наши дети. В нашем зале расположена раздевалка и санузел, которые входят в аренду нашего зала и делались за счет средств наших родителей.

Через наш зал, во время тренировок постоянно ходят женщины первого зала, сквозняк, пользование санузлом и нашей раздевалкой.

Вопрос: Имеем ли мы право закрывать свой зал во время тренировок, чем ограничит им доступ в санузел. И имеют ли они право закрыть входную дверь для того, чтоб не пустить нас собственно в наш зал?

В двухкомнатной квартире прописаны 4 человека: женщина старше 80 лет, женщина 30 лет, её сын 5 класник и брат женщины 24 года. Женщина старше 80 лет занимает спальню. Женщина 30 лет, её сын и брат занимают зал. Имеют ли эти люди получить большую жилплощадь? Так как сыну больше 10 лет, ему положена отдельная комната? Брату больше 20.

Открыв судебное заседание по делу о лишении родительских прав, судья объявил присутствующим в зале, что будет рассматривать дело единолично. Представитель истца, возражая против этого, просил рассмотреть дело с участием народных заседателей, а ответчик заявил ходатайство о рассмотрении дела с участием присяжных заседателей (УК) или тремя профессиональными судьями.

Дайте оценку действиям суда и участников процесса.

Каким образом определяется состав суда при рассмотрении гражданских дел?

Ситуация такая. В дтп пострадали 3 автомобиля и нанесен тяжкий вред здоровью женщине. Дело из гибдд передано в суд. нужные документы для страховой органы гибдд не дали, говорят ждите суда, он будет общим и для женщины и для всех участников дтп. вопрос: почему мы должны ждать уголовного суда по тяжким телесным женщины они что не могут нам дать нужные документы и разбираться отдельно с автомобилями и со здоровьем женщины? Спасибо.

Если участник дела присутствует на заседание суда дистанционно (онлайн), кто вместе с ним находится в зале суда? (т.е. с участником суда, который физически не находится в городе, где рассматривается дело)

Когда суд принимает решение о содержании под домашним арестом, обвиняемого освобождают в зале суда или сопровождают правоохранительные органы?

Открыв судебное заседание по делу о лишении родительских прав, судья объявил присутствующим в зале, что будет рассматривать дело единолично. Представитель истца, возражая против этого, просил рассмотреть дело с участием народных заседателей, а ответчик заявил ходатайство о рассмотрении дела с участием присяжных заседателей или тремя профессиональными судьями.

Дайте оценку действиям суда и участников процесса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дед, оставил наследство: квартиру жене и трем дочерям. Жене 87 лет, она дарит свою долю совершенно чужой женщине, эта женщина выставляет квартиру на продажу, при этом подает на суд, чтоб дочерей суд обязал продать принадлежащие им доли, дочери свои доли дарят малолетним внукам. Эта женщина, про жену деда узнала от участкового врача и вошла к жене деда в доверие, теперь она хочет продать всю квартиру. Может ли суд обязать продать свои доли дочерей и можно ли подать в суд на незнакомую женщину за мошенничество, хотя жена деда на стороне той женщины.

Открываем бар-магазин разливного пива. Основной ОКВЭД: розничная торговля пивом. Общая площадь арендуемого помещения 66,7 кв.м (первый зал, второй зал, гардероб. В первом зале (площадь 25,7 кв.м) ведется торговля, установлены барная стойка, витрины, есть подсобное помещение (площадь 7 кв. м), также есть место для употребления напротив барной стойки. Второй зал (площадь 32,3 кв.м.) предназначен только для употребления и проведения досуга. Установлены столы, стулья, бильярдный стол. Залы друг от друга отделены стеной с проходной дверью. Могу ли я использовать ЕНВД только для первого зала минус подсобное помещение, а по второму залу сдавать нулевую декларацию по УСН? Торговли в этом зале нет и денег с клиентов за то, что они там находятся тоже не берем.

Со всей площади налог получается слишком большой, несоизмеримый с доходами.

Заранее спасибо за ответ!

Молодая женщина избила пожилую женщину, которая в 2 с лишним раза старше. После 2-лет разбирательст в суде, после аппеляций о несогласии с решением суда и жалоб на эти решения областной суд оправдал хулиганку. Понесу ли я какую либо ответственность, если в соц. Сетях ославлю ее и напишу так как оно есть, т.е. она на самом деле избила бабушку, причем вес обидчицы 120 кг, а бабушки 50 кг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение