Обязаны ли проживающие в муниципальной квартире оплачивать ежемесячный платеж за капитальный ремонт? Спасибо за ответ.

• г. Георгиевск

Обязаны ли проживающие в муниципальной квартире оплачивать ежемесячный платеж за капитальный ремонт? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

если это входит в договор об оказании услуг

Спросить
Пожаловаться

Должен ли я оплачивать ежемесячный взнос на капитальный ремонт если моя квартира не приватизирована, т.е. в муниципальной собственности.

Спасибо за внимание.

Здравствуйте, моя комната в коммунальной квартире признана аварийной и принято решение о кап. ремонте. Произошло обрушение конструкций общедомового имущества чердачного перекрытия над моей комнатой (последний этаж).

В настоящее время в ней производится капитальный ремонт по региональной программе (фонд регионального оператора по кап. ремонту). Управляющая организация предъявляет мне в ежемесячной квитанции оплачивать отчисления на капитальный ремонт. Обязан ли я это оплачивать в течении всего периода кап. ремонта до его окончания?

Я проживаю в специализированном жилом помещении ОАО РЖД, обязан ли я оплачивать ежемесячный взнос на капитальный ремонт? Спасибо.

Ответь пожалуйста, кто платит взносы за капитальный ремонт? Вносят ли взносы за капитальный ремонт проживающие по договору социального найма, за муниципальное жилье?

Должен ли оплачивать капитальный ремонт проживающий в служебной квартире?

Ответьте пожалуйста на вопрос, обязан ли человек, проживающий один в приватизированной квартире и достигший возраста 87 лет, оплачивать квитанции на капитальный ремонт?

Хочу сделать капитальный ремонт муниципальной квартиры за свой счёт т.к. в нашем муниципальном образовании постоянно нет денег на ремонты квартир. Могу ли я происть не взимать с меня платы за жильё на сумму капитального ремонта? Какие нужно собрть документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А если ипотечная квартира еще не оформлена в собственность до полного погашения, то за капитальный ремонт тоже обязаны оплачивать так, как это указано в ежемесячных платежках?

Обязан ли я оплачивать платежи за капитальный ремонт в МКД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение