Каким образом заверяются копии документов на возврат подоходного налога?

• г. Узловая

Каким образом заверяются копии документов на возврат подоходного налога?

Ответы на вопрос (1):

Копии заверяет сотрудник налоговой, который принимает документы и ему нужно предъявить оригиналы документов.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, при подаче документов на возврат подоходного налога нужно делать копии документов или все отдается в налоговую в одном экземпляре?

В 2004 г. я приобрела квартиру.

В 2005 г.подала в налоговую инспекцию декларацию о возврате подоходного налога. Возврат был получен.

А в 2005 г. поменяла место работы. Новая фирма зарегистрированна в налоговой инспекции г. Москвы. Поданные документы о возврате подоходного налога за 2005 г. в налоговую инспекцию г. Нефтеюганска прошли провекру о чём полученно уведомление в марте 2006 г. Но возврат досих пор не произведён. Какой срок возврата подоходного налога? Налоговая инспекция какого города возмещает подоходный налог?

Нами приобретен жилой дом. Собственность оформлена на супругу, которая не работает, и соответственно, не платит подоходный налог. Я плачу подоходный налог. Каким образом мы можем получить возврат подоходного налога?

Работнику была положена льгота по подоходному налогу на него самого и на ребенка инвалида. Была предоставленна льгота только на работника. Работник заявляет о возврате подоходного налога за последние 4 года. Скажите пожалуйста каким образом возвращается подоходный налог?

После покупки квартиры подлежит возврату подоходный налог 2600000 рублей. Могу ли я получить всю сумму возврата полностью с учетом уплаченного мною за последние три года подоходного налога. Или данный возврат предусмотрен только за последний год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Один раз получили возврат подоходного налога по ипотеке, возможно ли получение возврата подоходного налога за вторую ипотеку? Спасибо.

Каким образом будет возвращен подоходный налог с покупки квартиры, если покупка совершена в рассрочку на 10 лет. Последний взнос в 2017 г.

Могу ли я сейчас оформить возврат подоходного налога?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение