Какого числа декабря лучше уволиться чтобы сразу без отработки?

• г. Троицк

Какого числа декабря лучше уволиться чтобы сразу без отработки?

Ответы на вопрос (2):

Завтра заявление об увольнении подавайте. До конца года доработаете, в первый рабочий день 2014 года придете за расчетом и трудовой.

Спросить
Пожаловаться

Отработки как такового термина нет. Есть "уведомление работодателя о своем увольнении". Уведомить необходимо в письм. виде не позднее 14 календарных дней. считайте. либо если не хотите выходить боле на работу, пишите заявление об увольнении и берете листок нетрудоспособности (больничный)... две недели болеете. приходите за трудовой потом.

Спросить
Пожаловаться

Как лучше уволиться на предприятии - с отработкой или без отработки? (в смысле по какой статье ТК РФ). Когда (какого числа) закончится двухнедельная отработка, если я напишу заявление об увольнении 24.12.2010 г.? Как считается день увольнения по собственному желанию без отработки - день подачи заявления или следующий за ним день?

Находясь в очередном тарифном отпуске с 13.06.17 г как уволиться без отработки? Когда подать заявление и с какого числа лучше уволиться? Спасибо за ответ. Анатолий.

Скажите пожалуйста если я напишу заявление 30 декабря то с какого числа мне поставят отработку и по какое число т.е я хотела узнать входят праздничные дни в дни отработки две недели.

Просят уволиться с работы. Именно просят, а не сокращают. Работать до 31 декабря и уволится без отработки и просто за выплоту за декабрь. Как можно это оспорить? \и уволится с февраля хотя бы.

Хочу уволиться с рабрты, с 15 числа ухожу в 2 х недельный отпуск. Когда лучше написать заявление на увольнение, чтобы уволиться без отработки? И на какую статью ТК РФ опираться?

Я пенсионерка, сейчас на больничном листе, когда закроют, хочу сразу уволиться. Когда лучше написать заявление, и как, чтобы без отработки? Увольнений не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу уволиться написать заявление на увольнение по собственному желанию, при этом работодатель заявил, что двухнедельная отработка будет. Если я напишу 22.10.2021 заявление с какого числа начнется отработка и входят ли в отработку выходные, праздничный и не рабочие дни?

Хочу уволиться с работы без двух недельной отработке. У меня просто такая ситуация что у жены скоро операция (кесарево сечение), а с первым ребёнком не кому остаться. Подскажите как лучше уволиться без отработки.

Можно ли уволиться без отработки полных 14 дней (с какого момнта считается отработка?) по причине переезда на ПМЖ в другой регон.

Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение