Мой бывший муж адвокат, у нас есть общий ребёнок, как подать документы на алименты?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

Так же как это делают бывшие жены не адвокатов - в мировой суд по месту жительства. Алименты просите взыскать в твердой денежной сумме. Так как адвокаты относятся к лицам с непостоянным и меняющимся заработком.

Спросить
Пожаловаться

просто поступайте как предусмотрено законом, а не по тому, что ваш муж адвокат...

подаете по месту своего жительства иск о взыскании алиментов на ребенка

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Мой муж платит алименты ребенку от бывших отношений. Сейчас у нас есть общий ребенок 5 месяцев, могу ли я находясь с ним в браке подать на алименты?

Мой бывший муж платит алименты на ребенка 1,6 часть. Так как в его другой семье есть общий ребенок. Сейчас они ждут второго, может ли он подать в суд на снижение алиментов?

Мой бывший муж отсидел 10 лет в местах не столь отдаленных, есть общий ребенок, как подать на алименты, что для этого нужно, и могу ли я высудить алименты за 10 лет. Девочке сейчас уже 13 лет. Муж проживает в другом городе.

Муж платит алименты бывшей жене на ребенка. У нас с ним тоже есть общий ребенок. Я узнала что размер алиментов можно уменьшить. Вопрос такой как лучше и удобнее сделать мне подать заявление на алименты (мы с мужем в браке) или мужу подать заявление на уменьшение алиментов, т.к. есть второй ребенок.? и какие документы нужны для этого. Заранее Вам благодарна.

Мой бывший муж гражданин Белоруссии. У нас есть общий ребенок (гражданин РФ, проживаем мы с ним в Москве). Как можно взыскать алименты с бышего мужа и куда подавать заявлкение. Спасибо.

Мой бывший муж лишён родительских прав, в отношении нашей общей дочери. Мой настоящий муж удочерил мою дочь, фамилия и отчество настоящего мужа. Имею ли я право подать на алименты на бывшего мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж плати алименты первой жене 33%, у нас есть общий ребенок что лудше подать на уменьшение алиментов или на алименты?

Бывший гражданский муж гражданин Узбекистана есть общий ребёнок в жизни. Ребёнка он ни как не участвует могу ли я подать на него на алементы отцовство установленно.

Мой бывший муж платит алименты 1800 рублей, а мой настоящий муж платит почти 4000, так как жена его подала на твёрдую сумму и суд присудил минимальное пособие на ребёнка чтобы 2 родителя платили пополам, мой бывший муж хорошо зарабатывает и строит себе огроменный дом, но у него есть общий ребёнок с его новой женой, и ещё так же есть у неё от первого брака ребёнок, могу ли я подать тоде на твёрдую сумму или мне скажут что у них есть общий ребёнок, и если ещё учесть что мой сын ещё страдает бронхиальной астмой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение