Взял кредит не плачу прописан у бабушки там не живу могут пристава описать имущество?

• г. Омск

Взял кредит не плачу прописан у бабушки там не живу могут пристава описать имущество?

Ответы на вопрос (1):

Могут прийти к бабушке, и ей придется доказывать, что находящееся в квартире имущество Вам не принадлежит.

Спросить
Пожаловаться

Я взял кредит в хоум кредит. Больше половины кредита выплатил сейчас с работой сложности и не плачу 5 месяцев, процентная ставка 69%. Может ли суд или судебные приставы описать имущество если я там не живу (только прописан)?

Мне известно, что должны прийти приставы и описать имущество. Его имущества там нет. Приставы могут описать имущество бабушки?

Если я не плачу кредит, то после суда могут описать мое имущество? Могут ли описать предметы на квартире где я прописан с родителями, но не живу там?

Я взяла кредит в почта банке! А прописана у подруги вышли трудности не могу платить! Сегодня приходили приставы хотели описать ее имущества! Имеют ли они права описывать ее имущество!? Моего там ничего нет и я там не живу!

Прописана у родителей уже 20 лет там не живу

Что могут приставы описать из ихнего имущества? Какие есть права у служебного пристава на имущество моих родителей. Я там только прописана. А проживаю в другом городе. Спасибо.

Сын прописан но не живёт взял кредит но не платит могут ли приставы опмсать моё имущество?

Взял кредит быстроденьги и не плачу долг вырос до 20 тысяч рублей. Могут придти приставы и описать имущество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын взял кредит, а сам не работает. Могут ли приставы описать моё имущество за долги сына т.к. он прописан у меня, но никакого отношения моему имуществу не имеет.

Брал кредит в восточном экспресс банке 2 месяца не плачу работу потерял мне 28 могут пристава описать имущество матери если я там даже не был прописан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение