Можно ли получить 13 % после покупки земельного участка, являюсь ИП.

• г. Липецк
Ответы на вопрос (2):

нет, только при покупке жилья

Спросить
Пожаловаться

Налоговых вычетов с покупки земельного участка законом не предусмотрено ни для кого.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли получить налоговый вычет с покупки земельного участка ИЖС?

При покупке на участке нет жилого строения. Планирую строить дом своими силами, без подряда. Смогу ли я получить вычет после регистрации права на дом?

Скажите, пожалуйста, можно ли в Приморском крае погасить кредит на земельный участок материнским капиталом и региональным? Например: покупка земельного участка в кредит в сентябре, ребенок рождается в октябре. После покупки земельного участка будет строиться дом, практически сразу, т.к квартиру планируем продавать сразу после покупки земельного участка.

Можно получить налоговый вычет при покупке дома и земельного участка, если в 2005 году получили вычет за покупку квартиры.

Какие документы должны быть при покупке земельного участка? И где можно получить разрешение на подвод коммуникаций к земельному участку?

Я являюсь физическим лицом. На данный момент, являясь собственником земельного участка и дома на участке, хочу построить новый жилой дом. Нужно ли мне получать разрешение на строительство нового дома, какие нужны документы. Как можно получить материнский капитал, если строить будем собственными силами? (Волгоград) Спасибо.

Скажите пожалуйста могу я получить налоговый вычет при покупке земельного участка для ИЖС? А в дальнейшем получить налоговый вычет еще с покупки квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить налоговый вычет с покупки земельного участка с домом (земли ИЖС) если пользовалась налоговым вычетом при покупке квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение