Какие нужно иметь при себе документы чтобы восстановить паспорт РУ если он потерян?

• г. Санкт-Петербург

Какие нужно иметь при себе документы чтобы востановить паспорт РУ если он потерян?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в консульство Узбекистана.

Спросить
Пожаловаться

Муж потерял паспорт, скажите, какие документы нужны, чтобы его восстановить? Обязательно или нет нужно свидетельство о рождении?

Я потерял паспорт на территории России (сам гражданин Узбекистана), хотел бы получить временный паспорт, чтобы выехать в свою страну, какие документы при этом мне необходимо иметь при себе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подскожите пожалуйсто я потерял документ временого убежища какие документы нужны чтобы его востоновить и обезательно его востнонявливать если я хочу забрать свой поспорт украины.

Хотела поинтересоваться, у нас потерялся техпаспорт на дом. Какие документы нужно иметь при себе, чтоб его востонавить,?

Я недавно потерял паспорт. Куда надо обратиться, чтобы получить новый и какие при себе иметь документы (для мужчины), а также в какие сроки мне должны выдать новый паспорт, если утерянный паспорт был выдан в другом городе и зарегистрирован там же.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение