Украли телефон, вора нашли, куда телефон дел не сознался. Если за ним нет ни какой собственности мне не чего не возместят?

• г. Новосибирск

Украли телефон, вора нашли, куда телефон дел не сознался. Если за ним нет ни какой собственности мне не чего не возместят?

Ответы на вопрос (1):

Есть шанс, что возместят.

При желании Вы можете найти свой айфон с помощью программы ITunes.

Спросить
Пожаловаться

У меня украли довольно дорогой телефон, вора нашли, он сознался, скоро будет суд.

Есть шанс получить возмещение ущерба, если у него нету ни какой собственности, и он недавно только вышел из тюрьмы?

Украли телефон, вора нашли, телефон он продал, деньги соответственно потратил.

Смогу ли я отсудить у него деньги за ущерб, если за ним нет ни какой собственности, и сам он недавно освободился?

Я беременна! У меня украли телефон, нашли его через полицию, так еще и разьитый.. телефон стоит 30 тысяч рублей! Очень сильно переживала! Подскажите имею ли я право подать на вора на возмещение морального ущерба и возместит ли он мне стоимость телефона? Так как поломаный телефон мне не нужен! Телефону нет лаже года.

Украли дорогой мобильный телефон. Вора поймали. Моего телефона у него уже не было. Дело передают в суд. Когда нужно подать исковое заявление? Есть ли шанс, что мне возместят стоимость телефона?

Спасибо.

Украли телефон. Вора нашли, будет суд. Но телефон успел продать, будет возмещать ущерб. Ущерб возместят по чеку? И в какой срок? Примирение уже не возможно, если возмещают деньгами? И могу ли я подать ходатайство о возмещение морального ущерба, было много фотографий ребенка с рождения в единственном экземпляре.

У меня украли телефон. Вора нашли по видеокамерам и задержали. Он сознался. Телефон был недорогой, самое важное там информация и контакты которые вор стер. Мне предлагают примирение сторон. Вопрос какую сумму я могу потребовать за согласие примирения? Маленькая меня не интересует а сумма большой от 50000 руб. не может ли быть квалифицировано как вымогательство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня украли телефон, через два дня нашли и вора и телефон. Но телефон пока остался в качестве вещдока. Какое наказание будет вору и сколько времени пройдет прежде чем мне его вернут. Тел был стоимостью 20000 рублей.

У меня ограбили квартиру, забрали золото и деньги. Нашли вора, у него полиция нашла мои вещи он сознался что взял их у нас. После чего дело закрыли, заявив, что нет улик. Фото вещдоков сохранились. Что мне делать?

Сегодня у меня украли телефон кто украл знаю но он его либо выкинул либо продал в полицию заявление написала сразу и вызвала сразу вора задержали обыскали опросили ни чего не нашли и отпустили есть свидетели которые не видели но присутствовали при кражи все показания записали. Как доказать что украл этот человек и вернуть телефон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение