Где можно получить больничный по уходу за ребенком (12 лет) с ушибом ноги, что бы возить ребенка на физ. лечение?

• г. Казань

Где можно получить больничный по уходу за ребенком (12 лет) с ушибом ноги, что бы возить ребенка на физ лечение?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в лечебное учреждение по месту вашего жительства

Спросить
Пожаловаться

Дают ли отцу больничный по уходу за ребенком (12 лет) с ушибом ноги, что бы возить ребенка на физ лечение?

Ребенка положили на дневной стационар. Матери необходимо ежедневно водить ребенка на лечение. Перед тем как начать лечение обещали дать больничный по уходу. Но в данный момент утверждают что такие больничные не дают. В итоге ребенка необходимо по прежнемуводить в больницу и при этом нет оправдательного документа на работу. Законно ли в данном случае не предоставлять больничный лист?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, заболела - направили на дневной стационар. Имеет ли право отец на больничный по уходу за здоровым ребенком, если мать госпитализируют? С ребенком сидеть некому во время моего отсутствия. Муж в 5-дневку работает до 6 вечера. Возить на лечение с собой ребенка не представляется возможным.

Мать ребенка 1,5 лет больна туберкулезом и находится на лечении в диспансере. Может ли бабушка получить больничный лист по уходу за ребенком?

Сколько дней оплачивается больничный по уходу за ребенком 12 лет. 6 июня ребенок упал с заброшенной стройки сломал ногу в двух местах. Пятая плюсневая и нижняя треть большеберцовой кости. Пятая плюсневая срослась 2 июля. Большеберцовпя кость еще не срослась. Ребенок требует ухода, сейчас будем возить его на физио. Сколько дней будет оплачиваться больничный лист?

Жена находиться в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 1 год 9 мес) и ложится в роддом рожать второго. Могу ли я получить больничный по уходу за ребенком на время лечения жены если да то где? В детской поликлинике отказали на основании того, что ребенок здоров.

Могу ли я оформить больничный лист по уходу за ребенком 5 лет, если жену госпитализировали на стационарное лечение и где его оформляют?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплачивается ли больничный лист по уходу за ребенком 100%-но, ребенку 6 лет он находится на амбулаторном лечении,

Моего ребенка направили на лечение вглазную больницу то есть каждый день ездить проходить лечение ребенку 7 лет и говорю что мне нужен больничный будет на период лечения врач которая записала нас сказала что больничный не положено так как ребенок не нуждается в уходе и он не болеет, по закону имею ли я право взять больничный или придется брать за свой счет.

У ребёнка 6 лет плановая операция, врач даёт больничный лист по уходу за ребёнком только на два дня, мотивируя тем что ребёнок в дальнейшем уходе не нуждается. А ребёнок остаётся в стационаре для дальнейшего прохождения лечения. Имею ли я право на больничный лист на весь период нахождения ребёнка в стационаре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение