Как уменьшить размер алиментов при заявлении бывшей гражданской жены - рекомендации и необходимые документы, влияние кредитов

• г. Волгоград

На алименты подала бывшая гражданская жена! Как уменьшить размер алиментов? И какие документы нужны? Влияют ли на это кредиты? Имею ребенка несовершенно летнего и являюсь как мать одиночка и есть совместный несовершенно летнего ребенка!

Ответы на вопрос (2):

Непонятно. Вы мать одиночка, и с Вас пытаются взыскать алименты?

Спросить
Пожаловаться

Если у него нет других алиментных обязательств то 25% от всех видов дохода.

Спросить
Пожаловаться

Бывшая жена подала в суд на изменение размера алиментов (изначально было 1/4 от дохода, теперь требует 1/4, но не меньше прожиточного минимума). В настоящее время у меня есть еще один ребенок, и гражданская жена имеет решение о взыскании алиментов в размере 1/6 моего дохода. Могу ли я подать встречный иск, где уменьшить алименты на первого ребенка до 1/6, так как имею двух детей.

Бывшая жена мужа подала на алименты у нас есть общий малолетний ребенок. Как нам быть дальше. Какие документы нужно отдать приставам чтоб уменьшить плату алиментов.

Составляю исковое заявление о снижение размера алиментов. Плачу алименты в размере 1/4 заработка ребенку от первого брака. Сейчас гражданская жена подала на алименты в размере 1/3 части заработка на наших совместных детей. Таким образом, размер превышает 50% всего моего заработка. Подскажите, пожалуйста, каким образом составить вторую часть заявления? На какие статьи ссылаться?

Бывшая гражданская жена подала на алименты двух детей, сейчас я в официальном браке и есть совместный ребенок, и у жены своих 2 детей, живем в съемной квартире, и плачу кредиты. Как мне быть и моей жене в таком случае? В графе отец стоит прочерк. Сколько платить алиментов буду.

У меня с мужем в браке рождены двое детей. Бывшая жена подала на алименты на их совместного ребенка в размере 25%. Можно ли как то уменьшить размер алиментов?

Мой муж платит алименты своей бывшей жене по решению суда. У нас есть совместный ребенок, влияет ли рождение второго ребёнка на размер алиментов, и если да, то какие документы нужно предоставить?

Здравствуйте! Бывшая гражданская жена подала на алименты двух детей, сейчас я в официальном браке и есть совместный ребенок, и у жены своих 2 детей, живем в съемной квартире, и плачу кредиты. Как мне быть и моей жене в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданская жена подала на алименты, я уже плачу алименты первому ребенку, она подала на 1/6. а первая получает 25%. Судья вынес решение в пользу второго ребенка. Мне надо подавать на уменьшение или судья сразу уменьшить размер алиментов на первого ребенка?

Моя бывшая гражданская жена, брак был не зарегистрирован, подала на меня на выплату алиментов на ребёнка. документально я не являюсь отцом этого ребёнка. ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, НА КАКИХ ОСНОВАНИЯХ ОНА ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ? И ДОЛЖЕН ЛИ Я ПЛАТИТЬ ЭТИ АЛИМЕНТЫ?

Женат второй раз содержу жену общего ребенка и сына жены от первого брака так как бывший муж ей платит алименты от 2000 до 3000 на ребенка это го мало а жена не работает я плачу алименты бывшей жене 1,4 а нынешней жене 1.6.какие нужно документы чтоб уменьшить выплату алиментов бывшей жене.

.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение