Как можно переделать свою приватизированную квартиру на мужа с минимальными финансовыми затратами?

• г. Саратов

Как можно переделать свою приватизированную квартиру на мужа с минимальными финансовыми затратами?

Ответы на вопрос (2):

продать или подарить в регистрационном управлении

Спросить
Пожаловаться

Дарение либо раздел имущества в суде либо нотариальное удостоверение раздела в суде либо брачный контракт.

Дешевле дарение (оплата лишь госпошлины).

Спросить
Пожаловаться

Какую форму передачи квартиры выбрать с минимальными затратами на ее переоформление.

Как я могу с минимальными финансовыми затратами для всех передать в собственность свою квартиру дочери своей близкой подруги?

Как открыть ип с минимальными финансовыми затратами.

Как с минимальными затратами переоформить квартиру приватезированную с родителей на сына?

Моя внучка хочет передать мне свою приватизированную квартиру. Как это можно сделать с минимальными затратами времени и денег? Спасибо.

Почта toma7479@mail.ru тел +7 921 740 3600.

Как лучше переоформить квартиру с тети (сестра моей мамы) на меня, с минимальными финансовыми затратами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира приватизирована на родителей и совершеннолетнюю дочь. Нужно всю квартиру переоформить на дочь.

У нас с мужем квартира по 1/2 доли. Он хочет свою долю переделать на меня, как это сделать с меньшими финансовыми затратами?

Как нам с братом оформить на себя приватезированную квартиру родителей (у них без разделения долей) с минимальными финансовыми затратами. Я и брат живем не вместе с родителями а отдельно от них. И ещё, на основании каких документов производиться эта операция.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение