Возврат задатка за продажу квартиры

• г. Пермь

Где роспечатать бланк составления задатка на продажу квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь составлю Вам договор задатка и отправлю Вам на электронку.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Можно найти в интернете. Но если вам нужен правильный договор, лучше обратиться к юристу. Такой договор не очень дорого стоит. Если нужно составить договор, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Где скачать бланк договора купли продажи комнаты?

А также где скачать бланк договора-соглашения о задатке?

И где скачать бланк расписки в получении денег за приобретаемые жильё?

Дайте ссылки.

Как заключить договор о задатке на продажу квартиры на расстоянии, факсимильно возможна подпись а перечисление задатка на счет.

При составлении соглашение о задатке был указан срок составления оценочного альбома и предоставления оригиналов свидетельства и выписки из домовой книги. Продавец отказывается давать согласие на составление оценочного альбома. Как доказать в суде его отказ и как следствие нарушение сроков, указаных в соглашении о задатке?

Обязательно нужно составлять Соглашение о задатке к Предварительному договору купли-продажи квартиры с внесением задатка или достаточно расписки?

Составление расписки на получение задатка при продаже квартиры удаленно (нахожусь в другом городе). Риски и правила заполнения при составлении расписки на расстоянии. Когда стоит ставить подпись в получении денег? Риелтор предлагает прислать расписку в уже подписанном мною от руки письменном виде.

Оформили с продавцом расписку в получении задатка, соглашение по задатку не оформлялось и в пред. Договоре о задатке не упоминалось. Я покупатель передумал брать квартиру и хочу вернуть задаток, возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При составление предварительного договора о продаже квартиры была допущена ошибка в дате его составления. (Двадцать седьмого две тысячи четырнадцатого года) пропустили название месяца декабрь. В этом договоре был пункт о получении задатка, а также был прописан срок, то есть дата до которой должна быть оформлена сделка по купле-продаже квартиры (17 января 2015 года). Сделка НЕ СОСТОЯЛАСЬ по вине покупателя.

ВОПРОС: Может ли это договор в суде посчитать недействительным? (Речь идет о возврате задатка покупателю)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение