Подпадает ли под амнистию статья 111 часть 1. Инвалид 2-группы (туберкулез) срок 4,5 года.

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (1):

Осужденные по статье 111 УК РФ под амнистию однозначно не подпадают.

Спросить
Пожаловаться

Скажите попадает ли под амнистию статья 111 часть 1 и ст 112 часть 1 и 158 я часть 1.судимость не первая.. до конца срока осталось менее года. Инвалид 3 группы по зрению. Как повлияет амнистия?

У моего мужа активная форма туберкулеза, группа диспансерного учета 2 б,инвалид 2 группы, статья 111. ч 1 попадет ли он под амнистию? Срок 2 года.

Статья 111 часть 3,дали 2,6 года. Отбывает уже год в болнице туберкулез. Попадает под амнистию? Или может рассчитывать на смегчение/сокращение срока?

Мой муж осужден по статье 161 часть 2, он инвалид 2 группы по туберкулезу, попадает ли эта статья под амнистию и можем ли мы расчитывать на помилование?

Разясните подробней пожалуйста! У меня брат инвалид 2 группы (туберкулез) осужден по статья 161 часть 2 срок 5 лет. поподает ли он под амнистию к 70 летию победы отбыто 3 года из 4.6?

Мой муж инв.2 группы по туберкулезу, группа диспансерного учета 2 б. Вопрос: попадет ли мой муж под амнистию статья 111. часть 1 срок 2 года, отбыл 7 месяцев?

Поподает ли под амнистию 2015 к 70 летию победы инвалид 2 группы (туберкулёз) если статья тяжкая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знаю что статья 111 ч 2 не попадает под амнистию. Но срок остался меньше года. В постановлении сказано что если меньше года - амнистия применяется. Есть шанс выйти по амнистии?

Будет ли амнистия в 2013 году? И есть определенные сроки у амнистии? Попадает статья 33 часть 2-статья 161 часть 2 п.г УК РФ под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение