Заявление в банк - Объявление о неплатежеспособности в связи с утратой работы и материнством

• г. Уфа

Помогите написать заявление в банк о неплатежеспособности, в связи с тем что осталась без работы и рождением ребенка в сенябре 2013

Ответы на вопрос (2):

Изготовление документов платная услуга, можете сами в произвольной форме обратиться в банк о реструктуризации. Но, платить все равно придется каково ваше состояние не было бы.

Спросить
Пожаловаться

Заявление пишется в свободной форме. Имейте ввиду, что тяжелое материальное положение не освобождает Вас от ответственности за неисполнения обязательства. Погашать кредит придется в любом случае. Вопрос по реструктуризации кредита, остается только на усмотрение банка.

Спросить
Пожаловаться

Не могу платить кредит, т.к. осталась без работы. Могу ли я написать уведомление в банк о неплатежеспособности?

Моя дочь с декабря 2013 года находится в декретном отпуске. Скоро ожидается новый декретный (рождение второго ребенка намечено в конце января 2016 года). Может ли дочь написать заявление на получение пособия по БиР и выбрать не 2014 и 2013 гг, а, например: 2010 и 2011 годы (пропустив 2012 год)?

Интересует вопрос оплаты больничного. С 2014 по 2017 г находилась в декрете. В марте 2017 вышла на работу. Написала заявление на перерасчет больничного за 2012 2013 гг. В мае 2017 г уволилась и вышла еа другую работы 1 сентяьря 2017 г. Могу я написать на новой работе заявление о перерасчете больничного за 2012 2013 гг (это же была другая работа?) Спасибо.

Помогите пожалуйста, правильно написать исковое заявление в суд. увеличение алиментов, в связи с рождением второго ребенка (март 2012) с отцом детей в браке.

Ушла с работы по БиР в декабре 2014 (все расчёты были по 2013 и 2012 годам). В декабре 2017 ухожу во второй отпуск по БиР (без выхода на работу). Имею ли я право заменить года (2016 и 2015) для расчёта всех пособий за второго ребёнка на 2013 и 2012? Или только могу заменить на 2014 и 2013?

В 2013 году я ушла в декретный отпуск, в январе 2014 меня сократили в связи с ликвидацией предприятия, в сентябре 2015 я устроилась на работу. Как будет мне оплачиваться больничный лист по уходу за ребёнком? Могу ли я написать заявление о выборе другого периода (например 2011-2012 гг) для расчета больничного.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу написать заявление в банк о том, что пока не могу платить кредит в банках, так как потеряла работу. Но работала я неофициально. Как доказать банку, что я действительно осталась без работы? Я не смогу приложить к заявлению копию трудовой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение