Купили моющий пылесос. Один раз использовали, не понравился. Как вернуть товар в магазин, а себе деньги?

• г. Краснодар

Купили моющий пылесос. Один раз использовали, не понравился. Как вернуть товар в магазин, а себе деньги?

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление-претензию на возврат товара и возврат денег

Спросить
Пожаловаться

Пылесосы надлежащего качества возврату и обмену не подлежат.

Ответ Дышловой не верен.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я вернуть моющий пылесос обратно в магазин. Купили его неделю назад, использовали 1 раз и он мне не понравился \на мой взгляд плохо отмывает ковер\. Из пылесоса был израсходован моющий шампунь и естественно пыль в мешке пылесборника. Все остальное в идеале.

Сегодня купили моющий пылесос зелмер, но после одной влажной уборки не понравился. Возможно вернуть пылесос без повреждений с чеком в магазин Эльдорадо? Заранее спасибо за ответ.

Вчера купила робот пылесос в интернет магазине эльдорадо, 1 раз использовала его и мне он не понравился, могу я вернуть его и свои деньги.

Купила пылесос моющий и он мне не понравился. Тяжёлый, оставляет разводы при влажной уборке, сложный в эксплуатации, чтоб пропылесосить нужно много времени. Намного больше, чем обычным. Хочу вернуть товар и забрать деньги! Возможно ли это?

Приобрела моющий пылесос томас. Вещица не дешевая. После второй влажной уборки шланг пылесоса лопнул. Дальнейшая эксплуатация не возможна без него. Продавец уверяет, что случай не гарантийный для возврата товара. Как вернуть товар назад или обменять на другой товар?

В сентябре 2011 года в магазине бытовой техники 5 элемент я купил в кредит моющий пылесос. А совсем недавно пылесос перестал работать. Решив вернуть пылесос по гарантии я обнаружил, что гарантийный талон не заполнен, нет ни подписей, ни печатей продавца. Имеется только кассовый и товарный чеки. В паспорте пылесоса указано, что срок гарантии на эту модель составляет 4 (!) года. Обязан ли магазин отремонтировать/заменить пылесос или вернуть мне деньги? (Кредит на пылесос ещё не погашен)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как быть в такой ситуации и что делать? Купила в магазине "М видео" новый пылесос, использовали до 10 раз, сломался. Сдала в магазин по гарантии, отремонтировали, вернули. После ремонта сразу чувствуется мощность всасывания пылесоса стала слабее. После ремонта по гарантии использовали пылесос до 10 раз, опять не работает, сломался. Нужно снова везти сдавать по гарантии, т.к. срок гарантии ещё не закончился. Можно ли отказаться от этого неисправного и потребовать вернуть деньги или поменять на аналогичный, новый.

Вчера муж купил моющий пылесос Кёрхер, начала пользоваться не понравился воду всасывает недостаточно в эксплуатации не удобен и неифективен можно ли вернуть?

Скажите пожалуйста могу ли я вернуть моющий пылесос в магазин? Который я купил вчера и не разу им не пользовался по причине, я купил его жене в подарок на 8 Марта он ей не понравился и пользоваться она им не хочет! И как мне это заделать по закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение