Как защититься, если кто-то выложил ваши фотографии без разрешения на Одноклассниках?

• г. Тосно

Скажите пожалуйста на сайте одноклассники один человек создал профиль и выложил все мои фотографии без моего разрешение. И не удаляет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы знаете Ф.И.О. этого человека его адрес То можете податьна него иск о защите чести и достоинства

Спросить
Пожаловаться

Неизвестный пользователь создал профиль с моим именем, куда выложил мои приватные фотографии (предположительно украденные с моего пк). При этом написал мой номер телефона, предлагал от моего имени интим услуги. К кому обратиться и что делать?

(Профиль Google +)

Выложили фото без моего согласия в интернете Добрый день! Подскажите пожалуйста как мне быть, если человек выложил мои фото к себя на странице без моего согласия? Причем выложил как свою дочь! Ужас, я в панике! Что мне делать? Как наказать этого человека и заставить удалить все мои фотографии? Заранее большое спасибо!

Я фотограф. Сегодня обнаружил свои фотографии на сайте модельного агентства. Они без моего ведома выложили фотографии. Модель которая была изображена на фотографиях дала свое разрешение. Фотосессия была бесплатной без подписания релиза. Все исходники фотографий на руках-без проблем дкажу, что это мои фотографии. На что я могу расчитывать в суде? И если я подам в суд, а они просто удалят фотографии, будет ли нарушение если фотографий уже не будет?

Мои личные фотографии выложили на сайте однаклассники без моего разрешения. В анкете своей одна женщина знакомая с корыстной целью распростроняет плохую информацию обо мне. что я могу с этим сделать.

Бывший создал страничку от моего имени в одноклассниках, выложил туда мои интим фото, теперь шантажирует, что выложит все мои интимные фото на все сайты. Куда обращаться? Что делать?

У меня следующая проблема: в сети интернет на популярном ресурсе посторонний человек выложил мою фотографию без моего разрешения. У меня нет правд доступа на сайте для удаления этой фотографии. Тех. поддержка отказалась удалять фотографию. Скажите пожалуйста, нарушение какого кодекса и какой статьи происходит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть проблема. Некий человек постоянно создает мои профили на сайте одноклассники и тем самым от моего лица общается. Я жаловался админисртации сайта и они удаляли, но он создает вновь. А удаление занимает как минимум несколько днй. яхочу навсегда заблокировать профиль от этого человека. Что мне делать?

Спасибо.

Ещё раз Здравствуйте... Загрузили групповую фотографию (3 человека) без моего согласия и 2-й человек тоже против. Меня нет в соц сети, я просила удалить - не удаляют. Администратор сайта - тоже не удаляет. Подскажите, пожалуйте, если ли закон об использовании коллективной фотографии в интернете и как он называется? Спасибо.

Скажите пожалуйста, в интернете, без моего разрешения выложили мои фотографии в группе, и там нецензурная лексика и оскорбления в мой адрес, также присутствует клева, как мне подать заявление электронно с сайта госуслуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение