Упрощенный порядок и невиновность - Как защитить брата, задержанного с курительной химией?

• г. Красноярск

Брата (18) лет задержали 2 месяца назад вместе с другом (16) лет с курительной химией которую его друг (16) только что взял из места обозначенного барыгой по смс. Из под земли взялись опера, в отделе загрузили 18 летнего, (хотя он не курил и не приобретал) запугали что повесят вовлечение несовершеннолетнего и т.д.., он под всем подписался в протоколе. В итоге 228 ч.1, а дружок не виноват, пройдет как свидетель.. Суд в январе., причем упрощенный особый что ли порядок.. Что можно сделать? Он не судим, не привлекался.

Ответы на вопрос (1):

Получит условное наказание, примерно, 2 года.

Спросить
Пожаловаться

Задержали сына с 0,75 г курительной смеси вменяют 228 ч. 2 согласился на особый порядок судим не был с работы положительные характеристики с места жительства гражданская жена беременна возможно ли получить условный срок.

Мой сын задержан по статья 228. часть 2 подписал особый порядок. Купил 0.56 грамма курительный соли для себя. Подписывал в неодекватном состояние. Отпустили под подписку. Что можно сделать.

Парня задержали с курительной смесью 0.08 г. статья 228 часть 1 ранее не судим не привлекался анализы все положительные. Что ему может грозить.

Мы с другом решили приобрести наркотики синтетические, я взял у него телефон с писался с барыгой и мы вместе пошли на закладку, друг поднял закладку и мы пошли часть он оторвал мне и часть себе, свою часть я скурил на месте, он свою часть оставил у себя через некоторое время нас задержали сотрудники ГНК У меня не нашли нечего а у друга нашли 0.09 вещества и квалифициррвали как первую часть ч. 1 228 друг сказал что мы были вместе, я приобретал 1 грам наркотика через интернет магазин за свои деньги, а он поднял этот наркотик и поделился со мной (но по показаниям ясвою часть скурил на месте) скажите пожалуйста что мне грозит.

Здравствцйте, сегодня брата задержали со спайсом,2 грамма, сам не курит. Ходил на закладку вместе с другом и нес сам наркотик. Экспертиза не показала в моче ничего. Сказал, что приобретал для себя. Ранее не привлекался. Работает официально. На что рассчитывать можно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Опера Поймали с небольшой плюхой гашиша в машине вместе с барыгой, в отделе сказали пиши как есть мол не судим, без приводов отмажешся условкой, ну и написал мол приобрел у него для себя и только. Что ожидать?

В чера принели по статья 228 часть 2 раниее по 228 не привлекался на учете не состаю поймфли с курительной смесью имею 3 несовершенолетних дитей следоватилю все рассказал и показл где и как приабретал вышли на общий порядок щас дома на какой срок могу расчитовоть спасибо.

История произошла 9 месяцев назад, в январе на меня и моего друга возбудили уголовное дело по статье 111.4,потерпевший говорит, что били двое, а бил его только мой друг,3 свидетеля пожилого возраста говорят тоже, что били двое, у меня есть свидетель, который говорит, что бил один, мой друг взял всю вину на себя, есть ли у меня шансы пойти свидетелем, а не обвиняемым, если мой друг взял всю вину на себя и один свидетель, говорит, что я не трогал потерпевшего, мне на тот момент было 16 лет, другу 18,потерпевшему 21.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение