Если лишили прав за алкогольное опьянение по старому закону, можно забрать удостоверения?

• г. Колпашево
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

После истечения срока лишения права управления транспортным средством.

С уважением!

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав за алкогольное опьянение сеичас по закону эта норма алкоголя допустима можно ли мне забрать права или уже нет ждать окончания срока.

Меня лишили прав в 2008 году за то что был в алкогольном опьянении на 2 года, я их из ГАИ так и не забирал, времянку не сдавал. Сейчас вышел новый закон что кто лишен за алкогольное опьянение должен заново сдавать теорию. Вопрос! Вернут ли мне права если временное удостоверения я не сдал?! и придется ли мне заново теорию?! ведь закон вступил после того как у меня вышел срок лишения прав.

Мужа лишили прав якобы за наркотическое опьянение, в решении суда вообще алкогольное опьянение написали. Можно ли вернуть досрочно права? Лишали на 1,6 а прошел уже год.

В апреле этого года меня лишили водительского удостоверения на 3 года за алкогольное опьянение, в июле этого же года, после операции, я стал инвалидом 2 группы Можно ли мне забрать водительское удостоверение, и как это можно сделать Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили вод. удостоверенния в 2012 году за алкагольное опьянение на 1.5 года могули я получить удостоверенние раньше срока.

Меня лишили водительского удостоверения, машину забрали на штрафстоянку, за что попутно могут лишить прав жену когда она поехала ее забирать? После регистрации брака и смены фамилии она права не поменяла. Машина жены, меня лишили за алкогольное опьянение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение