Положена ли годовая премия при увольнении в середине декабря?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в гос учереждении, увольняюсь 27 декабря, положена ли мне квартальная и годовая премии.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от положения о премировании работников на Вашем предприятии. А так же указано ли в Вашем трудовом договоре на обязательность выплаты данных премий. Если нет, то премирование - добровольное дело работодателя

Спросить
Пожаловаться

30 октября выдали уведомление о сокращении, как положенно за два месяца. Получается с декабря я уволен, но сегодня 28 ноября предложили досрочное сокращение. Скажите пожалуйста, при досрочном сокращении какие я выплаты получу, если уволюсь с первого декабря? Интересует: зарплата за декабрь, квартальная премия за четвёртый квартал, отпускные за этот год и годовая премия. Мне выплатят все это и включая декабрь?

До 19 декабря работала госслужащиа, после моего увольнения была выдана годовая премия. Скажите положена ли мне выплата такой премии.

У меня такой вопрос. У нас где я работаю гос. учреждеии Каждые три месяца выплачивается квартальная премия. Это прописано в трудовом договоре. За первый квартал премии не было, а за второй выплатили вместе с первой квартальной, ссылаясь на то,что это полугодовая премия. Премии мне не дали, сказали что я наказан за первую квартальную и не положено приказом директора На каком основании мне не дали премию за второй квартал и законны ли эти права?

Относится ли согласно закона или правил производственная или квартальная премия к премии годовой и порядок начисления годовой премии. Если есть приказ в одной из организаций о лишении премии за октябрь месяц и годовой премии конкретного лица. Премия производственная и квартальная-относятся к разделу годовой премии? Может ли бухгалтерия не выплатить премию за ноябрь и декабрь а так же квартальную премию?

Я с 16.10.2015 уволена по сокращению штатов. Если бы я продолжала работать, то в конце ноября должна быть выплачена квартальная премия за третий квартал. Положена ли мне квартальная премия? А годовая по итогам 2015 года? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в государственном бюджетном учрежднии медсестрой по лечебному питанию (диетсестра) по 7 разряду. Положена ли мне квартальная премия и тринадцатая зарплата?

Вопрос такой: положена ли мне квартальная премия, за месяца которые я по факту отработала (март апрель июнь), но 18 го августа я увольняюсь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение