Угрозы увольнения и шантаж работников - компания требует 100000 рублей

• г. Волгоград

Вымогают деньги, под угрозой увольнения. Якобы на видео наблюдение. Разве за счет работников это происходит? Сумма 5000 р, штат 20 человек: итого 100000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Для хохмы попросите указать на какой расчетный счет вы должны перечислить эти деньги.

Спросить
Пожаловаться

Если можете подскажите, что делать и куда обращаться в сложившейся проблеме. На работе пропали деньги (сумма не большая 5000 рублей, но по факту) мой начальник поделил пропажу на всех сотрудников (4 чел) и требует возврата денег под угрозой увольнения по статье. (утрата доверия) я платить не хочу, на просьбу о служебной проверки отказали (есть камеры видео наблюдения) происходит постоянное давление, невозможно работать. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Вымогают деньги в вк. С угрозой, что разошлют интим видео всем друзьям. Что делать?

Анна Юрьевна!

Подскажите пожалуйста, федин максим николаевич частный инвестор-это реальный инвестор или это все таки лохотрон.

Развод на (Вам необходимо внести комиссию за перевод денежных средств с моего счета на Ваш, она составит, если сумма займа от 10000 руб.-2000 руб., от 100000 р.-3000 р., от 1000000 руб.-5000 руб. эту сумму вам необходимо оплатить на мой личный счет в электронной платежной системе).

Если знаете, то подскажите где можно найти реально частный заем?

Заранее признателен Владимир.

Я хотела бы узнать, что мне делать, если у моего мужа вымогают деньги (сумма не крупная, но вымогают с угрозой избиения). Я знаю этого человека, он недавно освободился из мест лишения свободы.

Компания заявила что в связи с кризисом сокращает штат путем увольнения работников в количестве 7 человек, принудив при этом написать заявление об увольнении по собственному желания. Мы собираемся написать отзыв об увольнени и отправить его по почте на имя директора правомерны ли наши действительно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, имеют ли право сотрудники магнита рассылать фото человека с камеры видео наблюдения по другим отделениям магнита за украденный товар на сумму 119 руб., который был оплачен виновником? Товар полностью оплачен в кассе. Да и на видео ничего толком не понятно. А фото отправили по магнитам с комментариев что человек, якобы ворует постоянно.

Если в договоре купли-продажи авто указана стоимость авто 50000 руб, и денежная сумма передана покупателем продавцу, а в расписке сумма указана 150000 руб, 50000 руб передано сразу при сделке, а 100000 в рассрочку на 10 мес. Данную сумму покупатель так и не уплатил в размере 100000 руб.

Удовлетворит ли судья иск о взыскании суммы по расписке, если в договоре сумма другая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение