Отсутствие заменяющего средства связи при долгосрочном ремонте телефона - правомерно ли?

• г. Дзержинск

Отдал в ремонт телефон на 45 дней! Но в замен мне на время ремонта не дали не чего я имею ввиду не какое средство связи! Правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны были сами в письменном виде потребовать аналогичный телефон на время ремонта

Спросить
Пожаловаться

Отдала в ремонт телефон. Позвонили предложили забрать без ремонта, говорят ремонту не подлежит. При приеме телефона в ремонт была установлена причина поломки. Телефон могли сломать при ремонте. Что делать? Как можно проверить?

Сдал телефон в сервис по гарантийному ремонту, ремонт длиться более 3-х дней, следовательно мне должны предоставить на время ремонта замену, но говорят, что все телефоны для замены розданы и на данный момент у них нет больше ничего под замену... что делать в такой ситуации? Могу ли я требовать телефон на замену или может быть уменьшения срока ремонта?

Отдал телефон в ремонт 2 раз. Первый раз телефон провел в ремонте более 30 дней, товар вернули, но дефект повторился в течении 14 дней после первого ремонта я отдаю его повторно 2 раз на ремонт, уже прошло 17 дней. Могу ли я требовать возврата денежных средств пока телефон находится в ремонте и отказаться собственно от ремонта. И да в самом салоне не говорят в какую организацию был отправлен телефон на ремонт. Заранее спасибо.

Отдала телефон в ремонт, в договоре прописано 90 дней максимальный срок ремонта, прошло уже больше времени, говорят ещё не готов, законно ли это? в замен не дали ни какого телефона.

Отдала телефон в ремонт а мне не дали в замен ни какой телефон могу ди я потребовать телефон пока мой в ремонте.

Отдали телефон в сервисный центр на гарантийный ремонт. В магазине, где совершали покупку, попросили выдать замену на время ремонта телефона. Нам отказали в этом. Имею ли я право требовать выдать телефон на время ремонта, если да, то на основании какой статьи. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдал айфон по гарантии в ремонт и мне не дали в замен телефона прошло уже 11 дней! Могу ли я потребовать телефон на время ремонта сейчас и что мне делать если мне откажут?

Несколько раз сдавал телефон в ремонт. Общий срок нахождения телефона на гарантийном ремонте составил более 45 дней. При последнем получении из ремонта подписал акт, забрал свой телефон и написал заявление на его замену на новый. Могут ли мне отказать в замене ссылаясь на подписанный мною акт приёмки из ремонта и нахождения телефона у меня на руках?

Сегодня сдала телефон по гарантии в ремонт. Попросила замену на время ремонта.. мне отказали мотивируя тем что на время диагностики телефон взамен не выдаётся., якобы только на время ремонта. Диагностика длится 21 день и ремонт 45 дней., и всё это время я должна быть без телефона. Правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение