Взяла кредит и не разу не платила, меня могут посадить?

• г. Сургут

Взяла кредит и не разу не платила, меня могут посадить?

Ответы на вопрос (1):

День добрый

посадить наврядли, смотря какая сумма, а вот мошеничество может быть

Спросить
Пожаловаться

Я взяла кредит у компании vivus и не платила ни разу могут ли меня посадить.

Взяла кредит.. ни разу за него не платила.. сумма кредита 16 т.р.могут ли меня посадить за мошенничество... на иждевении 5 лет ребёнок.

Скажите пожалуйсто могут ли меня посадить в тюрьму если я взяла кредит и не разу его не платила по финансовым причинам а сейчас я в декретном отпуске сумма кредита 20500 руб.

Но мне угрожают лишением свободы.

Взяла кредит в банке, два месяца платила, а сейчас возникли финансовые трудности. Я не работаю, сижу в декрете. Могут ли меня посадить за не уплату кредита?

звонят из банка, говарят посадят и обзываются слабоумной. Могут ли посадить? Что делать?

У меня падруга взяла кридит и неразу незаплотилаБ скажите могут ее посадить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здраствуйте у меня такая ситуация. Я взял деньги в микрозайме первый раз и отдал. Второй раз взял не могу отдать ни разу не платил. Мне нечем отдавать пока. Уволился. У меня условный срок. Они грозятся за мошейничество посадить. Могут ли это сделать?

Взяла кредит и не разу за него не заплатила... размер кредита 16 тыс рублей. Сегодня пришло смс что меня могут посадить по мт.177. у меня маленький ребенок.. как быть...

Здраствуте! Подскажите пожалуста, что бывает за не выплату кредита? Родственица взела кредит в банке на 400 тыс. и помойму не разу не платила ей пришла повестка в суд, она не собирается идти, что может быть за не выплату, могут ли посадит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение