Как получить визу по приглашению в РФ, когда вы проживаете в Узбекистане?

• г. Зарафшан

Я ЛБГ. рождена в россии. Но проживаю в узбекистане. Как мне уехать по приглашению в рф?что нужно для этого? И как правильно всё сделать? В посольство обращалась, они не помогли, хочу попробовать такой вариант.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт УФМС РФ прочитайте все что касается получения гражданства, выберете приемлемый вам

Спросить
Пожаловаться

Я ЛБГ в Узбекистане. Рождена в России в 1994 году, по нации русская. Ранее никакого гражданства не имела. Прибыла в РФ по приглашению, но срок действия приглашения заканчивается уже через 6 дней. Что нужно предпринять, чтобы избежать депортацию и остаться жить в России?

Я имею ЛБГ в Узбекистане. Хочу уехать на ПМЖ в РФ. Как правильно получить визу, и надо ли сразу выписываться с Узбекистана. По приезду в РФ какие мне надо собрать документы, я рожденна в РФ. обьясните пожалуйста всё подробно. За ранее спасибо.

Я гражданка Армении хочу уехать путешествовать в Америку из России. Для этого Мне отправят приглашение а я должна поехать в посольство США, они должны подтвердить и все?

Я лбг живу в Узбекистане хочу поехать в Россию к мужу. Муж гражданин Узбекистана, какие документы мне нужно сделать?

Я гражданка России, мои дети рождены и до сего момента проживают на территории Узбекистана. Могу ли я подать документы на российское гражданство моим детям там в Узбекистане в российское посольство, не вывозя детей из Узбекистана? Какие нужно собрать мне документы для этого? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста могут ли в посольстве Узбекистана в Новосибирске моему мужу выдать новый лбг в замен просроченного выданный в Узбекистане. Въехал он по визе и приглашению, лбг проссрочен более 5 лет в РФ он находиться не легально уже более 6 лет. Здесь в Уфмс ему отказали в установлении личности по статье 10.1 и просят выехать в посольство Узбекистана. Заранее спасибо.

Меня зову Виктория я из Узбекистана. Хочу получить гражданство РФ.У меня 3 детей, двое из них рождены в России. Хочу чтоб вы мне помогли в том с чего мне нужно начать. Собирать документы. Что для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы оформляем наш брак в России. Он оформляет визу на въезд в Россию. Для этого мне необходимо отправить ему на эл.почту приглашение для предъявления в Посольство. Подскажите, как правильно написать текст приглашение.

Я гражданин России жена гражданка Узбекистана проживает в Узбекистане дети взрослые хочу развестись без выезда в Узбекистан что для этого нужно.

Я хочу чтобы мне помагли уехать с моей строны я хочу отказаца от гражданство узбекистана и зделать гражданство россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение