Кто может помочь написать ответ прокурору по представлению о нарушениях пожарной безопасности?

• г. Видное

Скажите пожалуйста, кто может помочь напис пать ответ прокурору на ПРЕДСТАВЛЕНИЕ об устранение нарушений законодательства о пожарной безопасности и чем быстрей тем лучше: (

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можем помочь, но это услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Элим, можем составить документ на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

обращайтесь, напишем сегодня.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, кто может помочь напис пать ответ прокурору на ПРЕДСТАВЛЕНИЕ об устранение нарушений законодательства о пожарной безопасности.

В адрес главы администрации МО прокурором внесено представление об устранении нарушений земельного законодательства.

В случае неисполнения представления, какие меры может принять прокурор?

Муниципальное учреждение Управление по экологии и природопользованию провело проверку и выявило нарушение, после чего эти нарушения были направлены в прокуратуру. Прокуратура вынесла представлени об устранении нарушений законодательства в области охраны окружающей среды. Как правильно оформить ответ на это представление?

Помогите пожалуйста советом по такому вопросу. Имеется Представление прокурора местной администрации об устранении нарушений законодательства. Представление не выполняется. Никаких мер по его выполнению ни администрацией, ни прокуратурой не предпринимается. Что я могу предпринять, чтобы ускорить выполнение представления прокурора (прокурорская проверка проводилась на основании моего заявления)

Покурор обратился в суд с иском к бюджетному учреждению здравоохранения, администрации МО о понуждении к устранению нарушений законодательства о пожарной безопасности. Подскажите, пожалуйста, как составить отзыв на исковое заявлени от имени учреждения здравоохранения. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К нам в организацию пришло представление прокурора об устранении нарушений пенсионного законодательства. Данное представление необходимо рассмотреть в присутствии представителя прокуратуры. До истечения срока рассмотрения представления (1 месяц) мы выполним необходимые требования (уплатим долги). Но нам необходимо привлечь к дисциплинарной ответственности главного бухгалтера, но руководитель не хочет этого делать.

Как об это написать прокурору, чтобы не было проблем? И обязательно ли его вызывать для рассмотрения данного представления? Можно ли просто написать, что нарушения устранены?

Вопрос связан с вынесение представления прокурора по жалобе работника. Жалоба необоснованная, прокурор не разобралась и вынесла представление об устранении нарушений ТК. По представлению назначено рассмотрение административного правонарушения в инспекции труда. Как его обжаловать? Есть документы, подтверждающие правомерные действия работодателя. С уважением, Елена 89883603875

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение