Куда обратится при потери паспорта гражданином Узбекистана?

• г. Самара

Куда обратится при потери паспорта гражданином Узбекистана?

Ответы на вопрос (1):

в Посольство Узбекистана в РФ

Спросить
Пожаловаться

Получил гражданство РФ,до этого был гражданином Узбекистана. Остался старый Узбекский паспорт, есть лист убытия, который получил в 2010 году при выписке в Узбекистане. Собрался слетать в этом году в Узбекистан. Нужно ли получать в посольстве Узбекистана новый геометрический паспорт, или они могут дать справку по старому паспорту. И по какому паспорту мне лететь.

Я имею два паспорта: паспорт Узбекистана и загранпаспорт РФ полученный консульстве РФ в Узбекистане. Я приехала в Питер по по узбекскому паспорту. Могу ли я получить внутренний паспорт РФ в по загранпаспорту РФ? И куда можно обратиться.

Не получал паспорт Узбекистана вместо паспорта СССР. Однако родился и прожил в Узбекистане до 1994 года. Являюсь ли я гражданином Узбекистана по рождению? Если да. то как получить паспорт РУз?

Я гражданин Узбекистана Потерял паспорт в санкт-петербурге У меня есть справка о потере паспорта я могу получить здесь в посольство Узбекистан паспорт.

Я являюсь гражданином Узбекистана, но выписался из Узбекистана в 2005 году и до сих пор прописан в Крыму также имею вид на жительство Украины так как Крым на тот момент был Украиной. У меня Узбекский паспорт старого образца. Поскольку Узбекистан меняет паспорта на новый образец (биометрический паспорт) говорят что с 01.01.2015 года старые паспорта не действительны. Я узнавал т.к. я выписан то в Узбекистане мне не поменяют паспорт. Что мне делать? Могу ли я поменять паспорт на новый образец в Москве в консульстве Узбекистана?

Я гражданка России, хочу заключить брак с гражданином Узбекистана в Узбекистане! Куда мне должны поставить штамп о заключении брака в загранпаспорт или в внутрениий паспорт? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сегодня обратился юристу по поводу паспорта гражданство Узбекистана я могу ли получить паспорт Узбекиски в Москве не выезжая Узбекистан.

Моему гражданскому мужу, гражданину Узбекистана, поставили запрет на въезд в РФ на основании потери паспорта и пребывании без прописки из-за болезни. В Узбекистане он восстановил паспорт. Как снять запрет.

Если гражданин Узбекистана потерял паспорт в России, куда ему обратиться и как получить временный паспорт чтоб вернуться в Узбекистан без проблем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение