Последствия неуплаты микрозайма от Мост Капитал - угрозы увольнения и рост процентных ставок до 40000 тыс.

• г. Каргат

Взяла микрозайм в мост капитал 5000 тыс не плачу 2 месяца грозят уволить с работы и проценты накрутили 40000 тыс. Могут ли они что либо предпренять против меня.

Ответы на вопрос (1):

Могут обратиться в суд за выдачей судебного приказа на всю сумму. Если обжалуете, то месту Вашего жительства обратятся в районный суд с иском о взыскании задолженности. В любом случае Вам нужно бороться и ходить в суд, либо нанять толкового юриста, который по максимуму снизит эту сумму. Могут коллекторам продать, если в договоре есть такое условие.

Спросить
Пожаловаться

Что мне грозит за неуплату микрозайма. Брала 5000 р. четыре месяца получалось платить только проценты, девять месяцев вообще не плачу, нет возможности, на руках двое детей, работы нет.

Я взял микрозайм 4000 руб 1.5 года назад и почти сразу получил травму позвоночника (инвалид колясочник в данный момент). пока лежал в больнице, проценты за просрочку выросли до 40000 р. сейчас одалевают коллекторы. Всю сумму сразу погасить не могу, но постепенно готов выплачивать. А так как процент идет, то получается я буду только гасить процент. Как мне быть, что посоветуете? Как долго они мне могут начислять проценты? Я им не плочу совсем ни чего. Помогите пожалуйсто!

Я взяла микрозайм 5000 рублей 3 месяца отдавала по 3000 это только проценты а сейчас и проценты не могу оплатить так как плачу кредит в другой банк вернее судебные приставы сняли деньги с моей зарплатной карты для погашения долга другому банку а микрозайм берет каждый день 2 с половиной процента и не идут ни на какие уступки а долг может вырасти в неподъемную для меня сумму что делать.

Взял микрозайм 5000 рублей через интернет в 18 лет отдавать было не чем сейчас мне 22 хотел взять кредит но мне везде отказывают ссылаясь на не оплаченый кредит. Узнал сколько сумма микрозайма на данный момен и она состовляет больше 50000 тысяч рублей как мне быть 50000 тыс это большая сумма для меня и я не готов с 5000 тысяч отдавать 50000 что мне посоветуете.

Взял микрозайм. Каждый месяц плочу проценты. Сколько месяцев я могу оплачивать проценты.

Взяла микрозайм, вовремя оплатить не смогла! Накрутили проценты! В реструктуризации отказали и продолжают звонить и накручивать проценты! Что мне делать!? Подскажите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я взяла кредитную карту на 40000 в ренесанс банке, первые месяца платила исправно, после потери работы начала оплачивать минимальными частями, банк продал мой долг коллекторам, они накрутили большие проценты и просят большую сумму. В суд не подают. Что мне делать, куда обращаться?

Брала займы в трех МФО: 60 тыс, 3 тыс,2 тыс. накрутили огромные проценты, оплачивать пока не могу. Пошел четвертый месяц... что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение