Проблемы с погашением кредитной карты в Тинькофф банке - что делать?

• г. Барнаул

Уважаемые юристы. Два года назад взял кредитную карту в Тинькофф банке. Это полное выкачивание денег. Плачу 3000 тыс. руб, а всего лишьна 300 рублей погашается общая задолженность. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (3):

банк имеет на это право, если вы не удосужились перед взятием кредита прочитать, согласовать порядок погашения платежей. Обратитесь в банк с заявлением о согласовании порядка погашения долга.

Спросить
Пожаловаться

Возьмите распечатку со своего кредитного счета. В этом банке скрытые %, комиссии и иные незаконные удержания. На основании этого вы можете обратиться с иском в суд.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева

Спросить
Пожаловаться

Платите большими суммами, чем минимальные платежи.

Спросить
Пожаловаться

Брал кредитную карту тинькофф на 3000 тыс руб плачу уже третий год по 600 руб было несколько раз что месяц не оплачивал потом по 1200 пополнял карту снимал раза четыре по 200-300 руб и не могу все никак рассчитаться отдал уже наверное 20000 тыс.

Я взяла в банке Тинькоф 20 000 руб. по карте 4 года назад, плачу по сегоднешний день по 1,5 тыс. рублей. Деньги с карты больше не снимала. По карте на сегоднешний день по карте составляет 26 тыс рублей. Подскажите пожалуйста как выплатить эту карту.

Взял кредитную карту. Платил два года без просрочек, сумма не уменьшилась. Долг состовлял 150 тыс руб. после оплатил 22000 тыс руб, долг 145000 тыс. после этого в месяц плачу по 300 руб вместо 5000. Подскажите пожалуйста, каковы последствия?

Банк Русский стандарт требует погасить кредит по карте сумма 3000 рублей, карту я взяла в отделение банка 13,09,2013 уговорила сотрудник банка, лимит по карте 5000 рублей, месяц назад стали звонить с банка с просьбой погасить задолжность 3000 руб, она образовалась из 900 руб годового обслуживания карты, картой я не пользовалась, коме того что положила на нее 100 руб.

20.09.2012 взяла карту в связном банке на три года до 20.09.15 на сумму 50000 рублей платежи оплачивала своевременно по 3000 рублей ежемесячно. Сейчас банк связного банка не передали в тинькофф банк выставляет мне задолжность по карте 31565 рублей. Что мне делать ведь я выплатила всю сумму 114000 рублей. Какой еще долг может быть? Тинькофф банк присвоил новый номер договора и требуют погасить этот долг.

Получила кредитную карту Тинькофф. Сняла с карты денежные средства 30000 рублей в 2007 году. Выплатила на сегодняшний день 63000 рублей. Задолженность составляет на май 2010 года 30000 рублей. Что делать? Как можно оспорить неправомерность банка.

Ситуация такая, взяла кредитную карту банка ТИНЬКОФ лимит 30000 рублей в феврале 2014 года. Плачу уже больше года по 2000 рублей, а списания от общей задолжности нет. Объясняют тем, что я плачу проценты. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня имеется два кредита в разных банках, в первом банке кредитная карта, во втором кредит наличными. Я получаю зарплату на карту второго банка.

За кредитную карту у меня имелась задолженность, второй банк присоединился к первому и взял его название, но выдали мне отдельно карту с которой будет списываться ежемесячно сумма месячного платежа (за кредит второго банка).

каждый месяц я пополняла эту карту на сумму ежемесячного платежа, банк снимал не всю сумму, на карте оставалось 100-300 руб.

Сегодня мне звонят и говорят что у меня задолженность по кредиту (второго банка).

банк мне предоставил бумаги, что ежемесячно они списывали определенную сумму за кредитную карту и уже какая то сумма шла за кредит наличными (второго банка).

Как сразу банки должны предупреждать о задолженности и могли ли они списывать деньги с карты не предупреждая владельца карты на что списано?

С карты списывалась одна общая сумма.

В 2009 году брала кредитную карту в банке Русский стандарт плачу по минимуму от 3000 до 5000 брала 30000 потом они увеличили до 50000 потом до 80000 сейчас задолженность 120000 руб сейчас я не могу оплачивать банк угрожает что подаст в суд я думаю что это наверно лучшее предложение от банка.

Взяла кредитную карту в "Тинькофф", сняла 11 000, плачу уже 2,4 года, заплатила 22 300 в общей сложности, основная сумма долга погашена на 1000! Т. е. на данный момент сумма долга состовляет 10 300! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение