Скажите если оформлять справку для водителей в црб это бесплатно?

• г. Москва

Скажите если оформлять справку для водителей в црб это бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Маргарита. Не смотря на то, что все услуги при прохождении медосмотра должны быть бесплатными, иногда все же приходиться оплачивать за ту или иную услугу или анализ. Кроме этого иногда в штате государственных поликлиник могут отсутствовать врачи некоторых специальностей.

Спросить
Пожаловаться

Получил справку на проведение предрейсовых осмотров водителей, в приказе Минздрава срок её действия 3 года. На самой справке указано дословно: справка действительна до 2016 года. На мой вопрос, выдавшим эту справку людям, сколько же срок действия этой справки, ответили что 3 года с момента выдачи и про это все знают. Так до какого срока будет эта справка действительна? Спасибо.

Я оформляю ВНЖ и если родной брат возьмет справку о доходах (2 ндфл) для фмс к этой справке ещё что-то надо оформлять? И сколько дней действует справка?

Мне 34 года. Москва. Для оформления на работу, за справку 086-у районная поликлиника просит деньги. По утверждению зам глав врача, такие справки выдаются только студентам... Это законно и где это прописано?

Если я планирую поступление в институт, для меня эта справка будет бесплатна?

На каком основании медработник требует медицинскую справку 083-у и может ли медработник отстранить водителя от работы, если такая справка просрочена. Какой срок действия данной справки для водителей-профессионалов. Спасибо!

Здравсвтуйте, скажите, мы покупаем квартиру. Хотим, чтобы хозяйка предоставила справки из наркодиспансера и справку от психолога. Мне сказали, что справка из наркодиспансера стоит 950 рублей. Это законно? Или ее должны давать бесплатно? Спасибо.

Принесла справку в школу о бесплатном питании, справка от 9 октября, но в школе говорят, что питаться бесплатно ребенок будет только с ноября. Так ли это?

Меня направили от военкомата в ДОСААФ на курсы водителей. Я проучился полгода и по окончании учебы потребовали справку с ГАИ о каких-либо нарушениях ДТП с бывшего местожительства. Я предоставил справку за 2 месяца да экзаменов. А за пару дней до экзаменов мне сказали, что эта не та справка. Из-за справки был не допущен к экзаменам. После чего меня сразу забрали в армию. По окончании службы мне не выдали справку о том, что прошел обучение курсов водителей. Для получения этой справки ДОСААФ требует 20000 рублей. Почему я не могу получить эту справку? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Нашем городе был один единственный нарколог и дерматолог. Услуги были бесплатными и работали они в районной ЦРБ. Теперь нарколога нет, она теперь в частном отделе и услуги платные. Причем практически за год цена справки для трудоустройства подскачила от 300 руб. до 750 руб. А дерматолог осталась на месте, но услуги стали платными. Вопросы:1.Можел ли дерматолог работать в бесплатной ЦРБ и брать плату за услуги? 2.Где пройти бесплатно нарколога? Есть ли бесплатные наркологи? 3.Должен ли быть при районной ЦРБ нарколог?

Для работы в детском лагере нужна справка из наркодиспансера, что не состоял на учёте.Позвонила в регистратуру, сказали, что такая справка стоит 530 рублей. За что я должна платить эти деньги, если я не состояла на учете. Слышала о том, что данная справка абсолютно бесплатна и называется она ещё "выписка из реестра",а врачи включают дурачка и ты платишь как бы за выписку об освидетельствовании врача, а это совершенно разные вещи. Т.е.бесплатную справку они выдают за платную. Скажите, как добиться того, чтобы все сделали бесплатно, есть ли какие-нибудь документы, которые это доказывают?

Куда обратиться и кому можно предъявить претензии в такой ситуации-мой брат в 80 е годы работал в ЦРБ в течении 3 х лет Сейчас он собирает справки о стаже и зарплате для оформления пенсии. Обратился в ЦРБ, где он работал, но справку там ему отказались дать в связи с тем. что якобы документация не сохранилась. А справка эта нужна Что делать? К кому теперь предъявлять претензии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение