Скажите пожалуйста имеет ли банк звонить на домашний тел моим родителям если я его не давал.

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста имеет ли банк звонить на домашний тел моим родителям если я его не давал.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы местом жительства указали адрес родителей, значит Вы и телефон указали.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро банк звонит мне с 5:30 утра каждый час сотрудник угрожает тем что будут название ать до тех пор пока не погашу задолжность звонить будут не только мне но и моим родителям которые когда то давно брали там кредит? Скажите пожалуйста имеет ли право на это банк и какие мои действия?

Я собираю документы на банкротство имеет ли право банк звонить моим родственникам сестре или родителям если можно сначала отправьте смс что это юрист звонит.

Сестра моей жены взяла кредит в банке и оставила номер моей жены без её согласия. И сейчас банк звонит ей. Угрожает тем что якобы будут с неё спрашивать кредит вместо сестры. Скажите пожалуйста если банк опять начнёт звонить какими статьями их успокоить? Ведь супруга не давала согласия на предоставление персональных данных для банка.

Скажите пожалуйста имеет ли право банк звонить родителям и требовать оплату моей задолжности.

Изначально при оформлении кредита я указала домашний номер по прописке, потом по заявлению в банке попросила этот номер удалить из анкеты, его удалили. Но банк все равно звонит по этому номеру. Я звонила в банк просила не звонить по этому телефону, т.к. я не проживаю по данному адресу и на данный момент его вообще нет в моей анкете. В ответ мне сотрудник банка сказал, что банк имеет право звонить всем моим родственникам даже если они не указаны в анкете. Законно ли это? И как остановить эти звонки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Коллекторы пугают, что будут звонить и сообщать моим родственникам информацию о моей просроченной задолженности. Имеют ли право коллекторы звонить моим родителям если их телефон я не давала в банк как контактный? И имеют ли право коллектора вообще звонить каким либо родственникам и сообщать информацию о задолженности если они могут связаться со мной напрямую?

У меня имеется просроченная задолженность в банке Русский Стандарт. Банк или коллекторы банка начали звонить соседям, хотя номера соседей я сам не знаю и не давал их банку тем более. Нарушает ли банк мои права и банковскую тайну?

Скажите пожалуйста имею ли я право дать отпор и попросить не звонить на домашний телефон руководство которое звонит в 4:30 утра на домашний, если есть служебный телефон в данном случае сотовый при этом я работаю в органах, и живу с пожилыми родителями. Заранее спасибо большое!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение