Можно ли завести вторую трудовую книжку, если первая была утеряна на старой работе 10 лет назад? Спасибо, с уважением, Ирина.

• г. Москва

Можно ли завести вторую трудовую книжку, если первая была утеряна на старой работе 10 лет назад?

Спасибо, с уважением,

Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить дубликат трудовой книжки на нынешней работе.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли устроиться на второе место работы и завести вторую трудовую книжку?

Первая трудовая книжка есть по основному месту работы.

Могу ли я устроиться официально на вторую работу, завести вторую трудовую книжку? Первая работа государственная и я нахожусь в декретном отпуске!

Можно ли завести вторую трудовую книжку если первая находится на другой работе? Но в двнный момент я в декрете, нехочу терять декретные...

Может ли сын работая официально по трудовой книжке устроится еще на одну работу и завести вторую трудовую книжку? Можно ли иметь две трудовые книжки действующие по закону?

Собираюсь устраиваться на вторую работу, но там берут только по трудовой книжке. Можно ли завести вторую трудовую книжку или нельзя?

Я работаю на основной работе хотела устроиться на вторую работу уборщицы но везде нужна трудовая книжка я могу завести вторую трудовую книжку это будит законно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При трудоустройстве работодателю была предоставлена медицинская книжка, для прохождения медосмотра. Трудовой договор не заключён по причине возникновения проблемы с предоставлением трудовой книжки (утеряна). Работодатель отказывается завести новую бумажную трудовую книжку, ссылаясь на то, что пропадёт стаж. Работодателю были предоставлены: СТД-Р с последнего места работы и СТР-ПФР. Несмотря на это работодатель утверждает о необходимости наличия старой трудовой книжки. Как теперь забрать у работодателя медицинскую книжку?

Хочу устроиться на вторую работу, но чтобы не знал работодатель на первой работе. Можно ли завести вторую трудовую книжку для работы по совместительству, чтобы шли отчисления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение