Как восстановить военный билет не выезжая из Москвы в г.Ставрополь.

• г. Щелково
Ответы на вопрос (1):

Нанять представителя, оплатить штрафы, собрать документы.

Спросить
Пожаловаться

Военный билет утерян, но сейчас нахожусь в Москве, как мне восстановить его не выезжая, получится ли сделать это по временной регистрации.

Военный билет утерян, но сейчас нахожусь в Москве, как мне восстановить его не выезжая, получится ли сделать это по временной регистрации.

Утерян военный билет. Сейчас проживаю в другом городе по временной регистрации. Как восстановить военный билет, не выезжая в город прежнего проживания?

Мой брат потерял паспорт и военный билет в Москве. Регистрации тут нет, прописан в Дагестане. Возможно ли восстановить вышепеечисленные документы не выезжая домой?

Утерян военный билет по прежнему месту проживания (и учёта в военкомате) После досрочного освобождения уехал в другой город. Как восстановить военный билет, не выезжая в город прежнего проживания?

Я гражданин Узбекистана, мне 27 лет живу в Москве и я не служил в армии, могу ли я подать документы на рвп без военного билета? И обязательно ехать в Узбекистан и получать там военный билет? Или можно как то из Москвы запрос сделать что бы мне выслали в Москву военный билет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как восстановить военный билет в Москве? Военкомат Старый Оскол.

Потерял военный билет, получал его в Подольске, сейчас живу и зарегистрирован в Москве, на учет в Москве не вставал, как восстановить военный билет. Спасибо.

Как в москве востоновить воeнный билет если нет никакой регестрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение