Скажите пожалуйста могу ли я сделать реструктуризацию долга по кредитной карте?

• г. Балашиха

Скажите пожалуйста могу ли я сделать реструктуризацию долга по кредитной карте?

Ответы на вопрос (3):

Реструктуризация производится только по усмотрению банка. Он вправе отказать без объяснения причин.

Спросить
Пожаловаться

Реструктуризация долга возможна только на сновании вашего заявления и согласия на это банка.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер Ирина чтоб решить данный вопрос вам необходимо обратится с заявлением в банк.

Спросить
Пожаловаться

Банк мне отказывает в реструктуризации долга по кредитной карте, закрыл мне кредитный лимит. Можно ли обязать банк через суд сделать реструктуризации долга по кредитной карте?

В 2013 году была реструктуризация задолженности по кредитной карте. То есть на сумму задолженности открыли новый кредитный договор. Сейчас я узнала от сотрудника банка что у меня долг по кредитной Карте, что в реструктуризацию вошла не вся сумма остались какие то копейки на которые начисляются проценты.. Скажите разве рестукторизация не подрузомевает закрытие счета и открытие нового? Могу ли я подать в суд?

Скажите пожалуйста что такое реструктаризация долга по кредитной карте?

Скажите пожалуйста, хочу сделать рефинансирование кредитной карты. В банке попросили кредитный договор на карту, найти не могу, т.к. карта была выдана больше пяти лет назад. Могу ли я попросить копию кредитно́го договора в банке?

У меня просрочка по кредитной карте, уже больше года, обращалась в банк по поводу реструктизации долга, но служба безопасности сказала что по картам не делают реструктизацию. Скажите, пожалуйста, что мне ожидать, и как вести себя на суде.

Если у меня задолженность по кредитной карте приватбанка могу ли я попросить сделать рестукстуризацию долга.

Имость вопроса 0 Р. ? Сделать вопрос платным.

Добрый день! Скажите пожалуйста, могут ли банки списывать долги с карты без предупреждения или решения суда? Долг по карте сбербанк и зарплата карта тоже сбербанк списан долг. Спасибо.

Кате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала заявку на реструктуризацию долга по кредитной карте. В кредитном договоре есть пункт, что я даю согласие передать долг третьим лицам (коллекторам) которые не имеют лицензию. Подписать ли мне новый договор? Могу ли я изменить условия договора?

При реструктаризации долга по кредитной карте составляется новый кредитный договор или дополнительное соглашение к действующему договору? При составлении доп. соглашения банк начисляет проценты за пользование на сумму долга? Статьи закона пожалуйста. Спасибо.

Возможно ли сделать реструктуризацию кредитной карты сбербанка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение