Как переписать долг на сына?

• г. Ровно

Мать оформила дарственную дома на старшего сына, сейчас хочет переписать на младшего сына. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет, это невозможно

Спросить
Пожаловаться

У моего деда трое детей, он перед смертью оформил дарственную на дом на старшего сына, сейчас этот сын и тетя решили продать дом. Моего отца (младшего сына) уже нет в живых. Могу ли я внук претендовать на какую-то часть дедовского дома вместо моего отца.? И как это сделать?

Вот какой вопрос-мать оформила дарственную на младшего сына. Он как и положено зарегестрировал документы в юстиции то-есть стал собственником земли. Хочет на этой земле строится. Но почему-то боится. Говорит что возможно до оформления дарственной на этот же участок матерью была сделана купля-продажа на старшего сына. Возможно ли такое.

Мая мать оформила дом на младшего сына. Сын умер и мать снова оформила дом на себя. Через время сделала дарственную на внука. Внук круглая сирота. Магу я старший сын инвалид 1 группы оспорить дарственную хоть 1/2 долю дома.

Квартира приватизирована,4 чел,! отец хочет оформить дарственную на младшего сына без согласия старшего! Заставляет мать угрозами подписать на младшего!

Мать оформила завещание на сына на земельный участок ижс а теперь хочет переписать на дарственную возможно ли это сделать без присутстсвия сына и какие налоги надо заплатить.

Мать оформила дарственную на дом на младшего сына. На что может претендовать старший сын.

Моя пробабушка в Крыму, при Украине оформила на своего сына дарственную на дом. Сейчас он хочет её переоформить на меня. Ей нужен уход, сын не приезжает уже около пяти лет и ухаживающая за ней я. Возможно ли переписать дарственную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В семье моего мужа 3 детей. Когда мать мужа лежала в больнице сестра мужа обхитрив мать, в силу 85-летнего возраста, оформила договор дарения, на себя и младшего брата. Мать, поняв всю ситуацию, хочет переписать все на моего мужа (т.е. старшего брата). Возможно ли отменить договор дарения? Или это нереально уже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение